Grim Dawn

- Adventure, RPG, квесты и т.д.
- Lineage II, Syberia, Корсары, Fallout, Diablo, Final Fantasy, Elder Scrolls ...
Ответить
Logos

Grim Dawn

Сообщение Logos » 16 апр 2016, 00:10

Доброго времени суток всем! :)

Хочу поделится отличной новостью и узнать мнение геймеров, поклонников жанра РПГ относительно Grim Dawn !
Для тех, кто еще не в курсе - сообщаю, что не так давно вышел официальный релиз мощного РПГ-слешера в стиле Diablo3 (D3 люблю всем сердцем, уверен, что любой уважающий себя поклонник жанра уже давно "затер её до дыр" :D ). Игра качественно нового уровня, если Вы тащитесь от D2, D3, Titan Quest - Grim Dawn станет для Вас открытием! (особенно, когда Сезон в D3 "выдохся" - а крошилова страсть как хочется :twisted: ) - всем рекомендую! (можно играть и соло и по он-лайну, в кооперативе, есть и пвп и хардкор (смертный герой)!!!)

Кто играл? Ваше мнение? - поддержите меня! :!:

lenoran

Re: Grim Dawn

Сообщение lenoran » 20 мар 2017, 15:25

Поддерживаю)
Играл с альфы, правда после релиза не играл - компьютер сменить пришлось на более слабый.

В альфа-версии Grim Dawn я игрой однозначно наслаждался. Особенно рядом с 3й Диабло, которая не особо радовала. Очень тащился от секретных мест, в которых все тебя выше на несколько уровней, от подземелий-испытаний, на прохождение которых только одна попытка (или придется делать крафтовый ключ), и от боссов игры - очень устал от "гигантских боссов", а тут большинство - такие же люди как и ты. При этом все еще очень серьёзные.

Потом, насколько знаю, в игру добавили кучу новых механик, и я задумался - не стали ли они лишними? Не захламила ли игру фишка с созвездиями?

TSwan

Re: Grim Dawn

Сообщение TSwan » 21 сен 2018, 14:34

Шикарная игрушка, на самом деле. Очень похожа на Titan Quest, только сеттинг немного другой. Ценник в Steam шикарен, постоянные дополнения и возможность комбинировать классы.
Одна из немногих игр в моей библиотеке, в которую залип всерьез.

Ответить

Вернуться в «Приключения и ролевые игры»