Любимый квест

- Adventure, RPG, квесты и т.д.
- Lineage II, Syberia, Корсары, Fallout, Diablo, Final Fantasy, Elder Scrolls ...
Mihail

Re: Любимый квест

Сообщение Mihail » 24 мар 2015, 05:55

Нравятся яркие, комедийный квесты с множеством шуток. Естественно Петька и Василий Иванович, прошел 3 или 4 части. Так же впечатлила игра, Алеша попович и Тугарин змей.Прошел ее за 20 часов, хотя можно и быстрей очень уж простая, но безумно красочная, как и мультфильм по мотивам которого создана. :D

Фаби

Сообщение Фаби » 14 май 2015, 10:38

Оооо! Тема квестов - моя тема! Я фанатка этого жанра игр! :D Переиграла великое множество - обожаю напрягать мозги, думать! Очень боюсь ужастиков, но почему-то большинство моих игрушек в стиле хоррор! :o "Черное зеркало"-все части, "Шорох", "Альтер Эго", "Lost"!!! Не могу не упомянуть "Сибирь"! Супер-игры! Всем любителям квестов рекомендую! :D

Nataliya

Сообщение Nataliya » 03 июн 2015, 14:19

Из всех квестовых игр мне больше нравится: Сибирия 1 и 2(скоро будет 3) но о ней уже упоминали, поэтому хочу посоветовать Contrast - красивая, загадочная атмосфера и музыка в игре не разочарует вас.

Tigrena3344

Сообщение Tigrena3344 » 14 авг 2015, 14:26

Постоянно скачиваю игры на компьютер. Очень нравятся квесты, особенно люблю играть в Нэнси Дрю, переиграла во все серии, всегда с нетерпением жду новых выпусков)

Cloud

Сообщение Cloud » 04 окт 2015, 09:52

С удовольствием прошел обе части Сибири и теперь жду выхода триквела. В игре потрясающая атмосфера и довольно неплохие задачки, без дикого пиксельхантинга, а направленные именно на логику.

junglednbmix

Сообщение junglednbmix » 19 окт 2015, 14:36

Syberia супер игра, и в плане загадок, и в плане визуальных эффектов. Кстати говорят, что третья часть должна выйти и ведется разработка. Еще очень интересная из квестов игры Мист, особенно Риал Мист 3D с переработанным управлением самая первая игра серии.

Cyanide

Сообщение Cyanide » 03 фев 2016, 18:46

Серия игр Dark Fall (всего 3 части), крайне рекомендую любителям квестов и хорроров, по сути своей уникальна, продуманный и интересный сюжет, мрачная глубокая атмосфера, большое количество интересных головоломок.

РоманЖуков

Сообщение РоманЖуков » 13 янв 2017, 18:36

Тем, кто любит пощекотать нервишки, советую "Шорох" 2 части!Очень классная игра!Вторая часть больше как дополнение идет, а вот от первой не оторваться было!Меня она заинтриговала даже больше, чем "Черное Зеркало"!А вот самым страшным и мрачным квестом считаю "The Lost Crown".Также стоит отметить и "Darkness Within". И ,несомненно, перед тем, как играть, выключите свет в доме, и включите дождь или метель за окном)))))Если любите больше думать, чем бояться, тогда вам не оторваться от квестов из серии про Шерлока Холмса, от Таинственного Острова(2 части), Дракула 4 и Нострадамуса!!! Всем приятного времяпровождения!)))

Rodion357

Сообщение Rodion357 » 31 янв 2017, 18:50

Из квестов очень нравится "Черное зеркало", "Сибирь" (1,2), а также детективные квесты от Акеллы по мотивам романов А. Кристи.

Niki12

Сообщение Niki12 » 11 апр 2017, 13:16

В какие только квесты не играла. Очень понравился квест «Firewatch». Еще потрясающая игра из современных «Life is strange». В упоминаемую везде «Сибирь» играла в детстве, не очень, как и «Черное зеркало» это уже такое старье. Из философских, чтобы подумать - «Тропа: Страшная сказка».

Ответить

Вернуться в «Приключения и ролевые игры»