Интересует интересная ММО игра

- Adventure, RPG, квесты и т.д.
- Lineage II, Syberia, Корсары, Fallout, Diablo, Final Fantasy, Elder Scrolls ...
Ответить
Kuvir

Сообщение Kuvir » 07 май 2015, 11:59

Интересует бесплатная желательно русская игр с красочным миром, в который просто интересно окунуться.

Желательно, чтобы там не было умопомрачительной гонки за развитием, а можно было бы просто поиграть в своё удовольствие.

Спасибо.

Cloud

Re: Интересует интересная ММО игра

Сообщение Cloud » 07 май 2015, 13:22

Могу посоветовать Skyforge, это самая новая MMORPG на рынке от российских разработчиков, напоминает Star Wars: The Old Republic и ориентирована прежде всего на кооперативное прохождение инстансов.

Иван

Сообщение Иван » 14 май 2015, 10:13

Достаточно поиграл в Skyforge, что бы выразить свое мнение о проекте. Идея конечно в этой игре хорошая, но жаль что ее реализация оставляет желать лучшего. По моему мнению игра очень сыра и не доработана. Однообразна и быстро надоедает, забил на нее через две недели.
Сейчас жду многообещающий проект MMORPG "Black Desert", но что то с локализацией наши разработчики не торопятся.

ElderScrolls

Сообщение ElderScrolls » 27 ноя 2015, 18:23

Kuvir писал(а):Интересует бесплатная желательно русская игр с красочным миром, в который просто интересно окунуться.

Желательно, чтобы там не было умопомрачительной гонки за развитием, а можно было бы просто поиграть в своё удовольствие.

Спасибо.
Сейчас активно изучаю мир Forgotten Realms (из ролевой серии Dungeons & Dragons). Читаю книги, решил и в игры поиграть по этим мирам. Есть несколько сильных RPG и две MMORPG в этом мире. Одну из них - Neverwinter - решил попробовать. Зацепила с неожиданной стороны - именно отличием от других MMORPG. Например, в ней развита система боевых спутников, которых можно нанять независимо от класса героя. Многие спутники сами появляются после некоторых приключений. Но суть даже не в том. Есть возможность развивать спутников, не заходя в саму игру, зайдя в браузере на веб-портал игры. Там целая игра в игре! Пока что я туда чаще захожу, чем в саму игру. И помимо развития спутников, за удачно пройденные ими приключения в браузере, приобретается много полезных вещей для самого персонажа в игре.
Кстати - игра бесплатная, интерфейс и озвучка на русском. Более того - не обязательно читать задания и диалоги - все НИПы их прекрасно проговаривают на русском, хочешь - слушай, хочешь - читай.
Красочный мир... Лично мне показалось довольно красиво: амуниция, оружие, строения, фонтаны и т.д . - всё довольно подробно и элегантно. Задания мне было интересно выполнять, но это скорее из-за баланса сложности. Не очень легко, но и не особо трудно. Не так, как сейчас в моём любимом WoW - до 60-го уровня можно играть от 80 лет и старше - не надо никакой реакции и минимум движений, можно даже вздремнуть посреди квеста (кроме шуток, было так пару раз после праздников с шампанским - и ничего: просыпаюсь, а мой прислужник демон уже всех мобов поубивал.)
Что касается гонки за развитием, то тут больше не от игры зависит. Когда начинаешь проходить групповые приключения, возникает желание не отстать от других, чтобы в дальнейшем можно было ходить в той же компании. Я, хоть и вступил в молодую гильдию из любопытства (которое оправдалось), но играю один, по сути. И одиночного контента более чем достаточно. Нравятся одиночные подземелья с боссом в конце.

koloda

Сообщение koloda » 01 янв 2016, 22:05

Могу посоветовать игру Clash of Kings. Работает игра на платформах android и iOS, так же можно играть через фэйсбук и, в ближайшем будущем, в вк. В игре вы строите свой замок, изучаете науки, наращиваете армию. Есть система опыта и навыков лорда. Возможность ковки доспехов лорда. Радует, что играть можно без доната. Золото можно добывать в игре, а не только покупать за деньги. Так же золото регулярно дают разработчики в виде бонусов.

Imperialform

Сообщение Imperialform » 18 янв 2016, 16:36

Хочу посоветовать Path of exile , хоть и не Русская ММОРПГ, но поверьте она заслуживает вашего внимания. Игровой процесс напоминает Диабло . Поражает ветка талантов, нет определённой специализации. Все ветки общие. Первоначально выбор класса переопределял стиль игры но в нашем случае вы можете начать играть за ведьму и прокачать ей тотемы шамана или уклонение. Получиться что вы призываете нежить бафаете её тотемами а сами стоите в стороне и следите за кулдаунами.

ajmayron

Сообщение ajmayron » 19 янв 2016, 17:51

К сожалению, игра, которую я хочу посоветовать, ещё не русифицирована, и я даже не могу дать гарантий, что какая-нибудь российская компания возьмётся за такой проект.
Слава Богу, она есть хотя бы на английском. Но это компенсируется другими характеристиками.
Игра называется Cabal II. Конечно же, графика здесь далека от таких популярных проектов как Aion, ArcheAge и подобных. Но игра стоит внимания. Здесь можно спокойно играть, не нужно ни за чем и ни за кем гнаться. Пока что здесь нет особой погони за лидерством, и вся прелесть игры открывается лишь на максимальных уровнях. Но игра находится на стадии развития, и постепенно будут введены войны фракций, новые арены, уровни и локации.
В общем, я очень рекомендую Cabal II.
Хоть игра и на английском, но каждый мало-мальски знакомый с ММО легко освоится в ней.
И кстати, здесь не так уж мало русских игроков.

oleg5050

Сообщение oleg5050 » 25 янв 2016, 16:52

Могу посоветовать игру Аллоды Онлайн. Конечно,она довольно старенькая(ей уже более 7 лет) ,однако от этого не становится менее интересной, единственный минус это то, что для комфортной игры необходимо купить подписку.

Anuksi

Сообщение Anuksi » 15 фев 2016, 16:23

Поддерживаю предыдущего оратора. Среди отечественных ММО самый достойный и качественный проект - это Аллоды Онлайн. Только если надумаешь пробовать, выбирай подписочный сервер.

Lizapex

Сообщение Lizapex » 22 янв 2017, 20:31

хаха а на II будут 200 давать наверно xD цена конечно зверская, только вот почему ПК нельзя будет там тренироваться я так и не понял, с чем это ограничение связано ?Оо

Ответить

Вернуться в «Приключения и ролевые игры»