Revelation

- Adventure, RPG, квесты и т.д.
- Lineage II, Syberia, Корсары, Fallout, Diablo, Final Fantasy, Elder Scrolls ...
Ответить
Aliska

Revelation

Сообщение Aliska » 28 ноя 2016, 17:19

Кто-нибудь играет на збт Revelation?Я думала было попробовать туда попасть,когда еще не была открыта запись,но что то вот сейчас смущают эти "наборы раннего доступа ".Для доступа к игре,если она соответствует рекламе и мувикам,250 рублей можно найти,но что ждет потом ?..))

Dzheza

Re: Revelation

Сообщение Dzheza » 17 дек 2016, 02:19

Игра достойная.
Я на ЗБТ с первого этапа играю и, если честно, тоже приобретала ранний доступ за 250 рублей с некими сомнениями. Но нисколько не пожалела.
Мир действительно огромен и полон различных возможностей, система боёвки интересна, графика шикарна, рейды очень даже ничего.
Полно интереснейших персонажей, нет бездумного кача на сливе пачек мобов. Физика персов меня очень порадовала, прыжки и полёты реализованы так, что дух захватывает.)
После ЗБТ каждый игрок получит полезные плюшки из своего набора раннего доступа и плюс ещё несколько плюшек за тестирование.

streetcar

Re: Revelation

Сообщение streetcar » 22 янв 2017, 01:44

Уже ОБТ. Играем с приятелями - все нравится. Единственное замечание к геймплею - тяжело запоминать кто где находится, все время водит автоматически.

Ответить

Вернуться в «Приключения и ролевые игры»