Lineage II

- Adventure, RPG, квесты и т.д.
- Lineage II, Syberia, Корсары, Fallout, Diablo, Final Fantasy, Elder Scrolls ...
FrenkiBern

Lineage II

Сообщение FrenkiBern » 10 фев 2015, 15:43

Я всегда относил себя к типу людей, которые любят фантастику и приключения. Еще с самого детства я вчитывался в разные книжки этого жанра, а став взрослее перешел на компьютерные игры. Lineage II стала одной из моих самых любимых игр( только одной из многих, но она всегда будет ближе к началу) Покажите мне геймера, который никогда не слышал про нее.
Лично мне в ней нравится разнообразие классов, а как очень преданный игрок, хочу отметить удобную систему пвп.
И поверить трудно, каким разнообразием различных игр мы можем обладать благодаря компьютеру и интернет
А какая игра из этого жанра стоит в первых рядах у вас?

A1one

Re: Lineage II

Сообщение A1one » 12 фев 2015, 15:50

Тоже в свое время основательно залипал в ЛА и плевался на мультяшную графику ВоВ. Но стоило попробовать Варкрафт и Линейка моментально отошла на задний план и больше не возвращалась. Хотя сейчас ВоВ уже не тот, но все равно заслуживает того, чтоб хотя бы одним глазом посмотреть - авось понравиться ;)

Себаслав

Сообщение Себаслав » 19 фев 2015, 00:24

Да еще в далеком 2006-08 играл в RPG игру Ла2. Потом после выхода Камэль забил на игру, так как стало вообще не понятно что. Оливье какое то. А вот Хроники с4 и Интерлюдия, вообще считаю классикой жанра. Графика на то время была отличной. Сам плевался на мульт графику ВОВ но за то потом в него тоже немного играл)))

Dem199x

Сообщение Dem199x » 25 фев 2015, 00:32

Раскажите что происходит в когда-то любимо Ла2.Я тоже после камаэля бросил играть...порой хочется вернуться но условия ужас!!

Neverland

Сообщение Neverland » 02 мар 2015, 03:37

Начал в Lineage II играть еще шесть лет назад. Сейчас, конечно, уже почти не захожу, но те воспоминания останутся со мной еще долго) Играли на шестых хрониках C6 Interlude, бессонные ночи в конференции рейдколла, ночные походы на РБ, сотни часов потраченые на фарм, тематическая музыка группы Enemy) До сих пор иногда захожу в игру, когда болею или много свободного времени, тогда можно скачать старые добрые шестые хроники и посидеть на ПвП сервере. На сколько знаю, то одни с последних частей Goddess of Destruction, но это уже не та игра: ИМХО куча ненужного хлама типа инвиза, полетов и камаелей, которых так и не убрали после выхода Грации. Да, Л2 - это целый пласт жизни)

OvERJloRD

Сообщение OvERJloRD » 05 апр 2015, 13:52

В своё время пробовал играть в линейку несколько раз, и то - друзья пытались затянуть в неё. Но не знаю, почему, игра ничем не заинтересовала. По душе пришёлся WoW, мир в котором выглядит гораздо красочней и интересней, как по мне. Конечно, в вовке не полюбуешься на идеальные формы эльфиек, но не в этом суть :D

Френки_Лу

Сообщение Френки_Лу » 11 апр 2015, 14:11

Играла пять лет, последние два года на официальных серверах. Теперь уже полгода не играю, а вернуться хочется.
Первое время нравилось: красивая готическая фентези-игра, с множеством возможностей, свободным пвп. Теперь корейцы перестарались, конечно. Игра стала ярче, но в ней нет той строгой красоты, которая была раньше. Появилась неуместная азиатская стилистика.
Вот, ищу теперь сервер со старыми хрониками. Может кто посоветовать какой?

DenisLaptev

Сообщение DenisLaptev » 24 апр 2015, 12:38

Линяга всегда будет на первом месте. Если бы у меня была вторая жизнь я бы её провёл в этой игре :lol: :lol: :lol:

Meggy

Сообщение Meggy » 09 авг 2015, 21:23

Френки_Лу если не секрет, где играли? На ру или на евро? Я полтора года назад ушла с Найи (бывший Теон евро, клан DH). Последнее время есть тоже жгучее желание вернуться в Л2, но именно в интерлюдию, и в этом плане наиболее привлекателен лично для меня бывший Мелок.

TopicStarter

Сообщение TopicStarter » 08 ноя 2015, 17:57

Всем привет!
Никогда не играл в Lineage 2, хочу попробовать.
Как вы считаете, стоит ли начинать вообще ?
Много ли требуется времени ?

Ответить

Вернуться в «Приключения и ролевые игры»