Казаки 3 Возвращение легенды

- Военные, экономические и др. стратегии
- Warcraft, Civilization, Казаки, Empire Earth, Industry Giant II ...
Ответить
faceofwin

Казаки 3 Возвращение легенды

Сообщение faceofwin » 10 ноя 2015, 23:28

Ну что народ, я думаю все видели этот шедевр игры, как потухли сервера геймспая вообще как то жить перехотелось, а тут на тебе и разработчики приподнесли подарочек " Казаки 3" Как я и сприашивал лично на ютубе сказали мол не будет хуже первых казаков,. Что кто думает не будет ои это еще одними напалеонрвскими войнами , которые я. считаю провальными сериями.

uriah03

Re: Казаки 3 Возвращение легенды

Сообщение uriah03 » 21 ноя 2015, 10:25

Раньше играл в эту игру. Игра забавная, легко ставится на компьютер, но не нравятся отдельные моменты. Неограниченное производство армий, в результате управлять боем становится тяжело, тактика теряется, получается толпа на толпу. Победит тот у кого больше бойцов и у кого интернет побыстрее. Может в третьих станет получше?

K1T4eR
Контактная информация:

Сообщение K1T4eR » 23 сен 2016, 00:48

Вот наконец и вышла игра. Не знаю, как ваши, но мои ожидания оправданы. Зря я боялся провала после неудавшейся второй части. По сути, Казаки 3 — это все та же самая первая часть, но с улучшенной графикой, более красивым интерфейсом и обновленным саундтреком. Отдельное внимание стоит уделить саундтреку - он шикарен. Полностью подходит к игре и эпохам в ней. Благодаря тому, что за основу была взята первая часть, не приходится привыкать к новому управлению и геймплею игры в целом. Даже горячие клавиши оставили прежними с первой части, что лично для меня является большим "плюсом". Запустил игру - и сразу в бой. Хоть из игры и вырезали множество наций, я бы не сказал, что это плохо. Ведь по большей части они все были неотличимы друг от друга, если не считать визуального оформления. Кстати, о неограниченном производстве армии. Это же просто супер! Устраивать баталии с 10.000 юнитов на одной карте. В какой это стратегии можно еще увидеть подобное? Конечно, очень сложно контролировать огромные армии, но впечатлений и эмоций просто море от таких побоищ. В общем, игра получилась очень классная и мне своих денег не жалко. Понравится как и ветеранам "казаков", так и игрокам, которые до этого о серии не слышали. А какие у вас сложились впечатления об игре? Думаете, 4 часть будет?

SokoL88

Сообщение SokoL88 » 23 сен 2016, 08:01

Переход на новый движок, конечно веселая затея, но лимит войск стал меньше. Печально конечно, но что поделать. В целом все то же, что и было, но заметно красивее. Поиграть можно, но ждал чего-то большего.
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!

sarcazm

Сообщение sarcazm » 17 янв 2017, 02:05

Игра довольно таки интересная, так как я фанат Казаков вообще, то эта часть мне понравилась, как апгрейд предыдущих. Интерфейс на высоте, и не странно, ведь графика развивается с поразительной скоростью. Сюжет также не оставил меня равнодушным)

Норксар

Сообщение Норксар » 04 авг 2017, 18:36

Посмотрел пару обзоров на Ютюбе, не сказать чтоб я ждал игру. В свое время играл в самых первых "казаков" , помню Брат принес диск показал как и что,для того времени не реально круто такое количество войск, я видел только в экранизации "Война и Мир" Бондарчука). Игра зацепила прошел пару кампаний, но вот один момент в игре всегда интересовал если честно казалось все юниты в игре не сильно различаются по силе , грубо говоря кто сильнее Саксония или Польша?) И вдогонку еще один вопрос в новой части как с разнообразием различием юнитов?
Или они просто перекрашенные фигурки))?

скачать бесплатно

Сообщение скачать бесплатно » 06 авг 2017, 09:45

офигенная игра, можно потратить не один день на нее с удовольствием ;)
© Халява наше все

Ответить

Вернуться в «Стратегии»