Астролорды: Облако Оорта

- Военные, экономические и др. стратегии
- Warcraft, Civilization, Казаки, Empire Earth, Industry Giant II ...
Ответить
Zhan

Астролорды: Облако Оорта

Сообщение Zhan » 11 янв 2016, 14:54

В поисках интересных игр наткнулся на игру Астролорды. По роду своей деятельности все свое рабочее время провожу за ноутбуком и поэтому решил совместить приятное с полезным. Игра является 3D стратегией, с поддержкой боев в реальном времени, а также с возможностью вывода денег из игры. На форуме игры и на других порталах положительные отзывы и скрины выплат из игры. Суммы достигают 500$, а опытные игроки зарабатывают свыше 1000$ (если это не феиковые скрины).
Недолго поразмыслев решил попробовать. Так как игра адаптирована также под Аndroid, установил на смартфон. Изначально не ставлю целью заработать на игре. Кстати, существует абонентская плата, в размере 600 дейтерия, это примерно 9$ в месяц. Но это только для тех кто выводит деньги из проекта. Играть можно и без оплаты, но тогда вы теряете возможность зарабатывать реальные деньги навсегда. Если вы решили сделать игру источником дохода, то вам придется продлевать ежемесячно, однажды не успев продлить вы теряете возможность вывести деньги навсегда.
Вот что я понял из общей информации об игре.
В начале идет ознакомительный период 10 дней, в течении которого вы можете выбрать для себя, будете играть или будете зарабатывать. Еще есть 3-й путь - удалить :D
Играю пока 2 дня, где все ограничивается обычной стройкой.
Если тут есть знатоки, прошу делится опытом.

Nika77

Re: Астролорды: Облако Оорта

Сообщение Nika77 » 26 янв 2016, 11:39

Я пробовала Астролордов. Название заманчивое, но сама игра мне не понравилась. Очень похоже на My Lands, но по мне, так ей проигрывает. Во первых, нужно скачивать специальный плагин, а это для меня всегда неприятно, во вторых квесты какие-то неинтересные, слишком много ненужных отвлекающих деталей из графики.

Ответить

Вернуться в «Стратегии»