Пошаговые

- Военные, экономические и др. стратегии
- Warcraft, Civilization, Казаки, Empire Earth, Industry Giant II ...
ostap1986

Пошаговые

Сообщение ostap1986 » 09 фев 2015, 15:41

Мне больше нравятся пошаговые стратегии типа Героев меча и магии, Кингс Баунти. А вам?

alexwintov

Re: Пошаговые

Сообщение alexwintov » 14 фев 2015, 00:28

Герои отличная серия пошаговых стратегий, когда то начинал играть именно с этой франшизы. Сейчас предпочитаю полу пошаговые стратегии. К примеру Рим тотал вар 2, в котором сочтены как пошаговый режим на глобальной карте, так и режим реального времени в момент тактических боёв. Игра очень красочная, увлекательная, имеются предпосылки на историческую доставерность.

Alex Amigo

Сообщение Alex Amigo » 15 фев 2015, 00:41

Я тоже являюсь фанатом Героев, особенно нравится Герои меча и магии 5 с орками и гномами.
У кого какие любимые расы? Почему? Интересно знать, кто за кого любит играть. Если есть желанием можем поиграть.

verdot

Сообщение verdot » 26 фев 2015, 00:54

А как же Stronghold? :o В Героев и Рим и Стронгхолд уже играю очень давно. Загораюсь одной на пару-тройку месяцев, потом возвращаюсь к другой. Проходил их все кроме последних (видеокарта не тянет). Посоветуйте что-то подобное.

Leon

Сообщение Leon » 21 мар 2015, 04:58

Пошаговые компьютерные игры хороши тем, что не нужно спешить и можно спокойно обдумывать свои действия. Играл раньше в Героев Меча и Магии, сейчас на длительные баталии не хватает времени, ограничиваюсь мини-играми.

grem79

Сообщение grem79 » 21 мар 2015, 05:36

думаю со мной многие согласятся, круче Героев 3 в этой серии игры нет, помню как она захватила и не отпускала

anlogachev

Сообщение anlogachev » 05 апр 2015, 13:55

Полностью с вами согласен!! Из всех "Героев" именно третья самая лучшая,особенно если ты играешь за некроманта и способность у тебя личи))) Даже "Героям 5", далеко до третьих, хоть и графа там заметно изменилась в лучшую сторону. И еще в пользу всех пошаговых стратегий хочу сказать, что в них спокойненько можно играть на работе не отвлекаясь от производства ( если конечно такая возможность имеется и вы не монтажник высотник с молотком в руке :lol: ), альт таб и сидишь такой себе спокойно - а что я? я работаю!)

MaVV

Сообщение MaVV » 07 апр 2015, 15:33

anlogachev писал(а):Полностью с вами согласен!! Из всех "Героев" именно третья самая лучшая........в пользу всех пошаговых стратегий хочу сказать, что в них спокойненько можно играть на работе не отвлекаясь от производства.....альт таб и сидишь такой себе спокойно - а что я? я работаю!)
Третьи "Герои" тоже больше всех нравились, хотя некоторые моменты в игре подправил бы. Хотя бы непредсказуемость появления заклинаний в городах, если, конечно, заранее их не настроить в карте. Но так тоже неинтересно. На работе хорошо, если есть возможность самому планировать свое время, тогда удобно - сделал перерыв, поиграл.

Adolf

Сообщение Adolf » 17 апр 2015, 13:14

3 и 4 часть героев были хорошими. 5 - просто шедевр, а вот в шестой части немного перемудрили, но играть можно.

Хатжит

Сообщение Хатжит » 17 май 2015, 10:50

Я довольно долгое время играл только в пошаговые стратегии.Герои, пожалуй одна из лучших.Жалко только что компания в них не очень интересная.Также очень много времени провёл за игрой в дисайплес.Мне 1-2 вторая части очень понравились.Но вот третья убила всю серию.Графика, конечно хороша, но после часа игры скучновато как-то становится.Я, если честно не удивился, что третью часть в России клепали.

Ответить

Вернуться в «Стратегии»