World of Tanks

- Гонки, танки, самолеты, корабли, футбол, хоккей и т.д.
- World of Tanks, Ил-2 Штурмовик, Silent Hunter, Need for Speed, FIFA, NHL...
Pan2

Re: World of Tanks

Сообщение Pan2 » 12 фев 2016, 11:19

Привет танкистам!!! У меня в последнее время создается впечатление, что владельцы игры становятся все более жадными. Играть я начал 3 года назад. В то время победный бой на КВ-1 без премиум аккаунта приносил от 15 до 25 тысяч серебра. Сейчас при тех же условиях, тот же КВ-1 приносит от 10 до 15 тысяч серебра. Бои на танках 6, 7 и 8 уровней были довольно комфортными. С каждым новым патчем вознаграждение за бой снижается, а стоимость ремонта и пополнения БК возрастает. Даже арта 7 уровня улетает в минус при проигрыше команды, набив в бою урона в 6 раз превышающего свой запас ХП и уничтожив 2 - 3 фрага. Не хорошая тенденция.

kanzas

Сообщение kanzas » 24 фев 2016, 11:46

Pan2
Разработчики создают игру и им хотелось бы получить какую либо награду за свои труды, не вижу ничего страшного если приходится периодически подкармливать разработчиков деньгами.

alex22

Сообщение alex22 » 07 мар 2016, 17:32

Но с другой стороны, разработчики дают возможность выиграть премиум-танки и уже фармить серебро на них.

vgz

Сообщение vgz » 21 мар 2016, 11:45

Привет всем. У меня возникла такая проблемка после обновления 8.14, (кстати как вам новые звуки и физика?) у меня конкретно на карте Рудники начинаются жуткие лаги, карта загружается и начинается - все голубоватого и прозрачного цвета, мигает, камни не отрисовуются и все такое. На других картах все нормально. Было ли у кого то что то подобное?

alex22

Сообщение alex22 » 22 мар 2016, 14:55

vgz писал(а):Привет всем. У меня возникла такая проблемка после обновления 8.14, (кстати как вам новые звуки и физика?) у меня конкретно на карте Рудники начинаются жуткие лаги, карта загружается и начинается - все голубоватого и прозрачного цвета, мигает, камни не отрисовуются и все такое. На других картах все нормально. Было ли у кого то что то подобное?
Вроде глюков нет никаких, переустановите драйвера видеокарты. К звукам все еще не привык, особенно когда в тебя попадают. А так стало лучше.

Legeon133

Сообщение Legeon133 » 23 мар 2016, 17:19

Новый патч (9,14) уже более 2 недель как завезли. Геймплей, особенно на ЛТ, резко изменился. Теперь стало больше возможностей по маневрам. В то же время управление стало несколько сложнее и кто еще не пробовал своих силы (или разочаровался в предыдущих патчах) самый раз стартовать есть возможность заново учиться вместе со всеми.

vgz

Сообщение vgz » 31 мар 2016, 16:19

Legeon133 писал(а):Новый патч (9,14) уже более 2 недель как завезли. Геймплей, особенно на ЛТ, резко изменился. Теперь стало больше возможностей по маневрам. В то же время управление стало несколько сложнее и кто еще не пробовал своих силы (или разочаровался в предыдущих патчах) самый раз стартовать есть возможность заново учиться вместе со всеми.
Та ладно, ты уже не перегибай. Геймплей конечно изменился, но не так что б прям учится заново управлению машиной.

alex22

Сообщение alex22 » 07 апр 2016, 20:04

vgz писал(а):
Legeon133 писал(а):Новый патч (9,14) уже более 2 недель как завезли. Геймплей, особенно на ЛТ, резко изменился. Теперь стало больше возможностей по маневрам. В то же время управление стало несколько сложнее и кто еще не пробовал своих силы (или разочаровался в предыдущих патчах) самый раз стартовать есть возможность заново учиться вместе со всеми.
Та ладно, ты уже не перегибай. Геймплей конечно изменился, но не так что б прям учится заново управлению машиной.
Сейчас можно запросто перевернуться на ЛТ, так что нужно быть поосторожней. Я уже переворачивался несколько раз.

Talinda

Сообщение Talinda » 17 май 2016, 09:08

Ребятки кто участвует в программе "Пригласи друга" и уже получил премиумный средний танк Т95Е2 хочется узнать как впечатление о данной машине?
Давно не играла и меня пригласили в рекруты (муж захотел такой танчик :lol: ), пока добрались до отметки в 417к, чувствую нам еще долго копить :mrgreen:

TopicStarter

Сообщение TopicStarter » 21 май 2016, 18:00

Да КВ-2 это просто зверюга

Ответить

Вернуться в «Симуляторы и спортивные игры»