Нарды

- Сапёр, шахматы, карты, шашки, угадай мелодию и др.
Ответить
Helen678

Нарды

Сообщение Helen678 » 25 апр 2015, 13:41

Очень люблю играть в нарды. Посоветуйте хорошую игру на компьютере "Нарды", в которую было бы интересно поиграть.

Христина

Re: Нарды

Сообщение Христина » 06 июн 2015, 15:13

Нарды - это моя любимая игра с детства. Всегда пользуюсь социальными сетями, чтобы поиграть в нее. Есть много хороших приложений, в которых играешь с реальными людьми.

капитан

Сообщение капитан » 12 ноя 2015, 23:24

В своё время меня научила играть подруга.Я не из тех людей,которые привыкли проигрывать или воспринимают проигрыш,как должное.Если уж чему то учиться-то либо быть на уровне учителя,либо стать лучше.Она решила,меня научить методом блокировки ходов,при переходе в "дом".Я,как новичок первый раз проиграла,но усвоила один урок для себя: если не жалеют меня,то и я не буду жалеть её.Попросив матч реванш я её обыграла и все последующие разы тоже.По сей день одной из моих любимых настольных игр остаются "нарды".Если домочадцы не соглашаются играть,захожу в интернет и играю в режиме онлайн.Бывает правда интернет подводит или из за обстоятельств нету возможности им воспользоваться,но тогда выручает установленное на телефон приложение "нарды",а уж андроиду деваться некуда)Но могу смело заявить играть с живым человеком намного интереснее).

olrh

Сообщение olrh » 10 ноя 2017, 16:08

очень люблю эту игру. тоже через соцсети играю

Ответить

Вернуться в «Логические, настольные и музыкальные игры»