Покер

- Сапёр, шахматы, карты, шашки, угадай мелодию и др.
Ответить
Kamenskaya

Покер

Сообщение Kamenskaya » 17 ноя 2015, 20:30

Есть много сайтов, где по сети можно играть в покер. И кто-то даже умудряется делать ставки и зарабатывать. А вы играете в сетевой покер? Как успехи?

a_bill

Re: Покер

Сообщение a_bill » 20 ноя 2015, 01:24

У меня есть очень хороший знакомый друг, когда учились в университете вместе жили в одной комнате в общежитии, он этим себе на жизнь зарабатывает, играет на ПокерСтарс по 8-10 часов в день кеш игры на низких лимитах, в основном нл2 или нл5.
При мне помню один раз турнир затащил на 600 долларов.
Играет только определенные диапазоны рук по своим личным правилам.
Может за день играть по 50-80 тысяч рук открывая при этом 8-12 столов на зуме, но это редкость.
Говорит, что чистая прибыль выходит 150-200 долларов в месяц.

dizainer33

Re: Покер

Сообщение dizainer33 » 25 июл 2018, 07:05

Нравился сайт 888 там можно было играть в покер с веб-камерами. Какое то время играл там, но больше понравился сейчас другой покер. Покер в котором живые дилеры раздают. Называется Бет-он-покер и есть во многих букмекерских конторах. Раздача на 6 рук, при этом можно ставить ставку на одну из них. Это более реально, потому как не компьютерная программа, а живая раздача. Играю иногда по выходным на минимальных ставках. Получается вытащить и карэ, и стриты и флеши. Оплачиваются такие раздачи высокими кэфами. Самый высокий кэф, который вытаскивал и несколько раз 70. Можно проиграть и 10-20 раздач подряд, а можно с 1го раза взять такой кэф. Всё зависит от случая. Ну и желательно разбираться в покерных комбинациях и раздачах. Можно ставить по 10р. Но это более открыто и честно. Получалось ли зарабатывать на этом? Я точно не в минусе играя в такой вид покера, а вот насчёт покер-румов могу сказать обратное.

Ответить

Вернуться в «Логические, настольные и музыкальные игры»