ШАХМАТЫ

- Сапёр, шахматы, карты, шашки, угадай мелодию и др.
Ответить
ART

ШАХМАТЫ

Сообщение ART » 06 фев 2015, 16:13

НАУЧИЛАСЬ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ
Всю жизнь хотела играть в шахматы. Решила попробовать в компьютере поиграть. Сначала можно с обучением, потом легкий уровень, а когда начнешь выигрывать,можно перейти на сложный уровень. Теперь могу играть с друзьями.

FAROMIR

Re: ШАХМАТЫ

Сообщение FAROMIR » 23 фев 2015, 01:27

Да вот сам делаю нагрузку на мозг играя в стандартные Chess Titans. Пока выше 4 -го уровня выигрывать не удавалось(

yuliyaskiba

Сообщение yuliyaskiba » 17 мар 2015, 14:05

Мне кажется. в сети можно найти что-то поинтереснее шахмат. А в эту игру лучше играть с партнером.

Rodion357

Сообщение Rodion357 » 03 май 2015, 12:58

Я много играю в шахматы. Конечно, с людьми играть интереснее - как бы хорошо не играл "искусственный интеллект", он всегда играет слишком правильно, и потому в какой-то мере предсказуемо. Но всё-таки иногда хочется поиграть именно с программами, и тогда я время от времени играю с Chess Titans, Slow Chess Blitz, asis Chess v 1.2 (везде на сложных уровнях). А когда мне кажется, что игра идёт, то тогда играю с Fritz 13.

АнастасияЖоголь

Сообщение АнастасияЖоголь » 18 фев 2016, 02:50

Я люблю шахматы, с человеком играть, конечно, намного интереснее. Как в покере, надо эмоции видеть, чтоб понять насколько человек сосредоточен, правильный ход сделал или поторопился. Но я не обладаю такой возможностью, кроме меня дома больше никто не играет. Спасают компьютерные. Сейчас существует много сайтов, где можно можно в онлайне поиграть хоть с человеком, хоть с компьютером. Есть даже такие где можно с друзьями играть типа игры на майле или шахматы с другом. Можно дать ссылку другу и играть с ним на этом сайте. Не то, что в живую, но поиграть можно.

Leta666

Сообщение Leta666 » 08 авг 2016, 20:01

Я когда-то играла в шахматы на компе, сложный уровень брала, но давалось с трудом. Отличная игра особенно когда играть не с кем.

IlyaVurg

Сообщение IlyaVurg » 27 авг 2016, 13:40

Шахматы превосходная игра для развития интеллектуальных способностей, первая сыгранная партия и обучения были в программе Chessmaster Grand Master, хорошая игра, дала мне много полезной информации по правилам и хитростям игры в шахматы и практику.

Ответить

Вернуться в «Логические, настольные и музыкальные игры»