Игры из прошлого

- Компьютерные игры, не вошедшие в предыдущие категории
Никита26

Re: Игры из прошлого

Сообщение Никита26 » 03 июл 2017, 12:33

Гта клевая игра, я и сейчас могу в нее поиграть.

скачать бесплатно

Сообщение скачать бесплатно » 06 авг 2017, 12:25

GTA о да, это бестселлер,
также играю в Empire Earth (Владыка земель) очень увлекательная вещица.
© Халява наше все

Darina_Serova

Сообщение Darina_Serova » 31 авг 2017, 14:47

Во-первых, мне нравится игра «Civilization III». Она была моей самой первой стратегией, и я предпочитаю её всем последующим версиям. Может быть, всё дело в моей консервативности и нежелании переучиваться. Но до сих пор из всех «Цивилизаций» только в третью я могу играть «будто в первый раз». В детстве графика этой игры казалась мне вполне реалистичной, и сейчас я по-прежнему не замечаю ее простоты. А вот графика четвертой и пятой «Цивилизаций» кажется мне какой-то «не такой». Похоже, игра «Civilization III» была одним из немногих приятных воспоминаний моего детства, и теперь это воспоминание категорически не желает уступать место в моей жизни следующим версиям «Цивилизации».

Также для меня стала почти «вечной» игра «Гарри Поттер и философский камень». В отличие от «Civilization III», в детстве она не вызывала у меня столь сильного восторга. Даже более десяти лет назад графика этой игры уже казалась мне слишком простой и немного неестественной. Но игра «зацепила» меня тем, что я никак не могла ее пройти. Я навсегда запомнила страшные моменты этой игры: прыжки над пропастью и попытки пройти мимо кусачих растений. Вообще-то в игре есть еще много других страшных вещей, но дальше кусачих растений я в детстве не продвинулась. Потом игра куда-то пропала с домашнего компьютера, а я решила, что когда-нибудь заново установлю ее и пройду до конца. Примерно полгода назад я реализовала это намерение. В двадцать три года играть оказалось немного проще, чем в одиннадцать, и мне наконец удалось пройти игру до конца. Хотя финальную встречу с Волан-де-Мортом я прошла, кажется, раза с семидесятого. Теперь я могу с уверенностью сказать: это отличная игра, сложная и местами страшная, и её единственный серьезный недостаток – это графика. Я бы и сейчас с удовольствием прошла какой-нибудь эпизод из этой игры.

Ответить

Вернуться в «Прочие компьютерные игры»