В какие компьютерные игры вы играете?

- Компьютерные игры, не вошедшие в предыдущие категории
disparateyouth

Re: В какие компьютерные игры вы играете?

Сообщение disparateyouth » 15 апр 2017, 11:31

Ох, определённо в самые-самые разные! Благо, что ПК новый, и прекрасно справляется с большинством новинок. Не зря покупали. :)
Нравятся эксклюзивы на приставку, правда, не так часто удаётся сыграть в них. Один из последних (и мой чуть ли не самый любимый) - Horizon Zero Dawn. Попробуйте хотя бы посмотреть ролики об игре, если сомневаетесь, играть или нет. На самом деле ничего особенного в плане геймплея, но, чёрт, зацепило своим сюжетом и атмосферой.
Ну и, конечно, The Last of Us, пусть и не ново, но чувства сохранились. Одна из любимых игр до сих пор.

Darina_Serova

Сообщение Darina_Serova » 23 сен 2017, 11:54

Чаще всего я играю в стратегии. Моя любимая стратегическая игра – это «Цивилизация». Также мне нравится «Age of Empires». Я пробовала играть и в другие стратегические игры: «Warcraft», «Red Alert», «Warhammer 40,000», но с ними у меня дело совсем не пошло. А вот в игре «Empire Earth» мне удалось освоиться чуть лучше. И всё же она не вошла в список моих любимых – «Age of Empires» мне нравится гораздо больше.

Из ролевых онлайн-игр я больше всего любила «The Lord of the Rings Online». Я готова была играть в нее каждый день по несколько часов, пока не закрылись русские сервера. Я пробовала найти утешение в игре «World of Warcraft», но это было не то. Мир Средиземья был мне знаком и дорог, а мир игры «World of Warcraft» казался чужим. Так что вскоре я перестала играть в «World of Warcraft». Однако сейчас я соскучилась по ролевым онлайн-играм. Возможно, мне всё же удастся найти подходящую онлайн-игру, в которой я смогу освоиться и которую смогу полюбить.

Также мне знакомы игры по «Гарри Поттеру». Некоторое время назад я прошла игру «Гарри Поттер и философский камень». Хорошая игра, хотя графика безнадежно устарела. Я пробовала пройти ее еще в детстве, когда она только появилась. Тогда у меня это не получилось. Лишь много лет спустя я наконец-то прошла эту игру, не без труда и с большим удовольствием. Кроме того, я пробовала играть в «Гарри Поттер и Кубок огня». Эта игра поначалу вызвала у меня недоумение тем, что за Гарри постоянно следуют Рон и Гермиона. А еще она показалась мне чересчур легкой по сравнению с первой частью. Я так и не прошла ее до конца, потому что постоянно мысленно ворчала, видя отличия от первой части. Возможно, мне следует сначала пройти вторую и третью часть, а потом вернуться к четвертой.

mariapianist

Сообщение mariapianist » 24 ноя 2017, 22:05

Я была в восторге от игры "Алиса", просто не могла оторваться, ночами сидела. Подружка меня "подсадила". Понравилась идея игры и музыка. Атмосферная игра!

Teon

Сообщение Teon » 26 ноя 2017, 16:44

Какого типа эта игра? Стратегии или что?

Ответить

Вернуться в «Прочие компьютерные игры»