В какие компьютерные игры вы играете?

- Компьютерные игры, не вошедшие в предыдущие категории
Ида.

В какие компьютерные игры вы играете?

Сообщение Ида. » 13 фев 2015, 23:00

Какая ваша любимая компьютерная игра? Какие игры вам нравятся? Давайте обсудим, кто во что играет и чем ему нравится именно эта игра. Я например люблю стратегии. Сейчас очень вдохновляет стратегия Dawn of War, очень захватывающая штука. В этом году вышла StarCraft 2: Legacy of the Void, хочу попробовать!

ostap1986

Re: В какие компьютерные игры вы играете?

Сообщение ostap1986 » 15 фев 2015, 00:00

Неплохая игрушка GTA4 - совмещает в себе все жанры от квеста до симулятора)

Андрей

Сообщение Андрей » 15 фев 2015, 00:57

Я предпочитаю игры жанра Экшн стрелялки .вот GTA 4 полностью соответствует моим предпочтениям. Игра наполнена динамикой и интригующими миссиями.Так же там можно так же спокойно прогуляться по городу пройтись по магазинам купить одежду ,еду, посетить клуб и провести время в компание очаровательной жрице любви

seruy5555

Сообщение seruy5555 » 19 фев 2015, 00:16

Мне очень нравится Фифа 2015, там классная графика, когда играешь на большом экране телевизора кажется, что идет настоящий футбол!

Manson

Сообщение Manson » 22 фев 2015, 00:44

Предпочитаю ролевые, например Скайрим. Из онлайн игр по старинке КС 1,6, так же спортивные симуляторы, для этого у меня есть XBOX :mrgreen:

Солнечный ветер

Сообщение Солнечный ветер » 26 фев 2015, 01:14

А я как подсела на PlantsVsZombies пару лет назад, так до сих пор в нее и играю. Прошла вдоль, поперек и по диагонали, отлично помогает расслабиться после работы. Еще в любимчиках остается старая добрая классика: Warcraft и LordOfTheRing.
Имеющий желание найдет тысячу возможностей, не имеющий желания - тысячу причин

OvERJloRD

Сообщение OvERJloRD » 06 мар 2015, 04:12

Раньше всё время качал пиратки и играл во всякие экшены и стратегии. Год назад подвернулся Valve пак из 24-игр в Steam за смешную цену - 400 рублей :D купил, и вот с тех пор играю в CS:GO в основном ) а так игр развелось уже столько, что даже играть не успеваю - больше сотни :D

maaaks

Сообщение maaaks » 17 мар 2015, 17:32

Андрей писал(а):Я предпочитаю игры жанра Экшн стрелялки .вот GTA 4 полностью соответствует моим предпочтениям. Игра наполнена динамикой и интригующими миссиями.Так же там можно так же спокойно прогуляться по городу пройтись по магазинам купить одежду ,еду, посетить клуб и провести время в компание очаровательной жрице любви
GTA 4 прошел просто на одном дыхании.Визуализация города супер.С нетерпением жду выхода 5 на пс.)

Анастасия

Сообщение Анастасия » 01 апр 2015, 20:58

Manson писал(а):Предпочитаю ролевые, например Скайрим. Из онлайн игр по старинке КС 1,6, так же спортивные симуляторы, для этого у меня есть XBOX :mrgreen:
Я тоже играю в RPG. Всегда новый сюжет, различные герои, противники, бои, в общем, очень захватывает. Больше всего понравились Skyrim, Fallout, Dragon Age ( первая и вторая части ), The witcher и Assassin Creed. Сейчас не играю, но буду рада, если посоветуете какую-то компьютерную игру.

Astley

Сообщение Astley » 24 апр 2015, 13:30

Нравятся разные игры (экшн, рпг, стратегии), но если играю в какую-н. игру, то только в неё одну, пока не надоест и не заболею другой игрой. Так играл в HalfLife, Doom3, StarCraft1,2, Serios Sam, Heroes3,4, GTA, Freelancer и др. Также много времени потратил на игры в Вконтакте - Зомбиферма, Аквамир, Вормикс, Войны Престолов. Однако на сейчас сделал перерыв и практически не играю. Надо заниматься семьей и работой.

Ответить

Вернуться в «Прочие компьютерные игры»