В какие компьютерные игры вы играете?

- Компьютерные игры, не вошедшие в предыдущие категории
Ruddy

Re: В какие компьютерные игры вы играете?

Сообщение Ruddy » 07 май 2015, 13:23

К сожалению играю только в Доту 2. Моя любимая игра конечно же ХФ 2
Жизнь как шутка, смерть как реальность

GirlSunny))

Сообщение GirlSunny)) » 22 май 2015, 10:09

Сейчас играю в игру This War of Mine, игра очень классная, особенно радует ее атмосфернось, да и персонажи продуманы на 5+

daffi777

Сообщение daffi777 » 13 июн 2015, 08:56

очень нравятся все серии Need for Speed, Sims, просто в восторге) а из онлайна предпочитала combats, но сейчас совсем забросила, с появлением семьи и работой, особо не посидишь)

Ярослава

Сообщение Ярослава » 25 июн 2015, 16:46

Герои меча и магии 3. Много лет уже. Я ретргорад. Да, новые может становятся лучше по графике, но я за простоту. Сценариев там много, точно не надоест. Хотя есть у меня один (хе-хе-хе) любимый сценарий, я на нем играть училась. Нет, до него были другие, но на этом я всякие фишки узнала.Так он мне даже спустя лет 7 не надоел до сих пор. Иногда откапываю его и ностальгирую.
Ну, и тетрис. Теперь он стал компьютерной игрой. Для меня.)
Вот так повспоминала, теперь работать не хочется, а хочется сесть поиграть.(

ctydent

Сообщение ctydent » 25 июн 2015, 19:49

А у Вас есть возможность в игры? вместо войны? :o

TimBL

Сообщение TimBL » 18 июл 2015, 16:37

Начну с того, что мое первое знакомство с компьютером было осуществлено у дяди с серией игр Grand Theft Auto, а именно с ViceCity. Очень понравилось стреляться и следующая серия игр с головой втянула меня в жанр шутеры. Это была одна из самых распространенных игр того времени, по которой часто проводились турниры, соревнования, миллионы игроков, тысячи команд; она была распространена практически везде. И это серия игр Counter Strike. Наверняка многие, да практически все играли в эту потрясающую игру. Часами зависали по началу в игротеке, а затем и за своим собственным компьютером, убивая толпы противников, набивая скиллы. Я думал что уже не найду ничего лучше. Увы нет, следующие серии игр, которые втянули меня - это Call of Duty, Battlefield, Medal of Honor. Каждый русский мальчик мечтал засадить пулю промеж глаз глубоко ненавистному фашисту и Medal of Honor предоставила эту возможность. Перепроходив все уровни вдоль и поперек я вновь возвращался к старенькой, душевной, атмосферной CS 1.6. Я переиграл немалое количество шутеров, но серия игр CS, по-моему мнению, одна из лучших серий игр в этом жанре

Zverpushist

Сообщение Zverpushist » 30 июл 2015, 15:56

WOW это моё всё :D кроме вов, скайрим очень зацепил, обожаю старую игрушку The Movies - подобного симулятора до сих пор нет. Ведьмак конечно же, с нетерпением жду покупки и игры, чувствую часы будут пролетать незаметно :roll:

MoonyD

Сообщение MoonyD » 05 окт 2015, 08:12

Ой, когда есть лишнее время я во что только не играю, люблю старушку Pharaoh and Cleopatra (1998 года), World of Warcraft,The Sims 2 University,иногда и в мини-игры играю, типа "Магнат Сочи", "Магнат Курортов", "Пляжный Рай",игры мне помогаю расслабиться, отвлечься от мыслей, и просто немного отдохнуть, часок поиграю, и дальше, делами заниматься. Читала, что даже психологи подтверждают пользу от компьютерных игр, но в меру, мол разрядка наступает у человека психологическая.

Cloud

Сообщение Cloud » 10 окт 2015, 06:40

Играю в бету Star Wars: Battlefront, по-началу не очень понравилось, если сравнивать с BF, то все очень казуально, даже прицельную стрельбу использовать не нужно - разброс пуль (лазеров) минимальный. Однако игрушка дико веселая, в небе носятся ти-файтеры, по полю скачет Люк Скайвокер или сам Дарт Вейдер, пехотинцы летают на реактивных ранцах, очень динамично и не напряжно.

Дашулька

Сообщение Дашулька » 09 фев 2016, 12:35

Любители детективов и ужасов, меня поймут. Я отдаю свое предпочтение игре: "Нэнси Дрю". Захватывающий детектив, где юная девушка разгадывает тайны замков, призраков, поездов и т.д. Всего около 30 частей данной игры. К большому сожалению, игры выходят очень редко и на английском языке, пока дождешься русскую лицензию, уже другая игра выходит.

Ответить

Вернуться в «Прочие компьютерные игры»