League of Legends

- Компьютерные игры, не вошедшие в предыдущие категории
Ответить
Okayboard

League of Legends

Сообщение Okayboard » 07 апр 2015, 14:08

Я тут не нашёл раздела "MMORPG", так что напишу всё здесь))
В этой теме я хотел бы обсудить с вами одну замечательную игру, как League of Legends (возможен последующий "срач" с Дотерами XD). Надеюсь здесь найдутся фанаты MOBA-игр. Если вы не знакомы с этим жанром - go away mthfcka!!!))

Перечислю все её плюсы по сравнению с её единственным достойным (на мой взгляд) конкурентом - Дотой:
1) У каждого чемпиона есть свои уникальные СКИНЫ. Их, конечно же, можно только купить за донат. Я бы не сказал, что это - минус, как твердят большинство дотеров, ведь это как бы усиливает твою "связь" с твоим чампом. Если ты играешь все матчи только за него, ты уже привязался именно к нему - почему бы не купить ему скин??? Вскоре, Riot Games (создатели) планируют выпустить разные цветовые вариации к каждому чемпиону.
Но скажу сразу: ДОНАТ В ЛОЛЕ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС, (в отличие от всяких Варфейсов, свят-свят-свят).
2) Несколько карт и режимов игры, в которых, конечно, разработан "ювелирный" баланс (как же без него :D ).
3) Сам игровой процесс, как бы, шустрее чем в Дотке. Ну, это как бы не "плюс", тут на любителя :roll: .

Короче, стартовую площадку для MOBA-фанатов я создал, набегайте!!!)) Может быть найдутся фаны Smite или Shards of War... Всем будем рады :D :D

Ruddy

Re: League of Legends

Сообщение Ruddy » 07 май 2015, 12:35

Дота 2 играю. В лоле графика не нравится.
Жизнь как шутка, смерть как реальность

YellowDonkey

Сообщение YellowDonkey » 03 июл 2015, 16:41

Лига Легенд прекрасна, спору нет. Года три уже играю с перерывами. А вот Smite попробовал и разочаровался. Я ожидал от игры эпичности, великих и могучих богов, но в Смайте они больше похожи на кучку мутантов из канализации. Да и вообще Смайту не хватает чего-то неуловимого, что есть в Лиге Легенд. Может быть, стиля.

Meggy

Сообщение Meggy » 18 авг 2015, 14:54

ЛОЛ не очень хорош тем, что идёт так называемый "рандомный" набор в команду. Человеку, хорошо играющему, трудно бывает подняться даже в серебро, не говоря о золоте и выше, именно из-за неумелых игроков в пати. А уж про желающих афкнуть или пойти поесть во время игры я вообще молчу...

Vasya93

Сообщение Vasya93 » 20 авг 2015, 15:32

Вот в начале темы написали, что в лоле скины это уникально, но ведь в каждой моба игре есть скины в той же доте они также есть и в смайте они есть. Так что это не исключительное качество, и в доте можно купить скины за деньги на аккаунте продав допустим какую ни будь пушку в кс го.

liset

Сообщение liset » 30 янв 2017, 09:59

Как по мне ЛОЛ интереснее многих других игр, к примеру Prime World поскольку донат не влияет на мощь героя да и сражение намного интересней и быстрее. Поскольку играю в основном саппортами то любимый перс -Сорака.
В Доту муж пытался играть ему не понравилось да и меня она немного расстроила. Сейчас по возможности играем в ЛОЛ и Smite. Хотя в во второй графика для сражения богов не самая лучшая да и анимация применения способностей немного затянута.

Ответить

Вернуться в «Прочие компьютерные игры»