Hearthstone: Heroes of Warcraft

- Компьютерные игры, не вошедшие в предыдущие категории
Ответить
Cloud

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Сообщение Cloud » 02 май 2015, 13:23

F2P ККИ от Blizzard (коллекционная карточная игра), в которой сможет разобраться даже далекий от жанра человек (сужу по себе). Играю уже не первый год, безумно затягивает, куча героев и карт, разнообразие колод и чувство азарта при каждой новой игре. Всем кто говорит, что без доната не вариант - все это враки, имею с десяток полноценных колод с легендарками без каких-либо вливаний реальных денег.

Ruddy

Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft

Сообщение Ruddy » 07 май 2015, 13:22

А где ссылка на игру? Слушал о ней, хочу попробовать.
Жизнь как шутка, смерть как реальность

EDSAC

Сообщение EDSAC » 08 май 2015, 17:18

Ссылка на сайт разработчика игры Blizzard Entertainment - http://eu.battle.net/hearthstone/ru/
Так как игра распространяется по модели free-to-play (т.е. бесплатно), там ее можно скачать и насладиться игрой ;)

Svoii

Сообщение Svoii » 15 май 2015, 11:03

Обожаю эту игру. Играл еще на ЗБТ.
Донат там вообще не нужен. За все время не заплатил ни копейки.
Играю почти всегда Пристом, Шаманом иногда Хантом.
Совершенно не понимаю, как можно играть Рогой. Народе делитесь впечатлениями от игры, что в бустерах выпадает. Мне вот за 2 месяца только одна Легендарка упал.

Cloud

Сообщение Cloud » 21 май 2015, 12:03

Недавно открыл 25 паков, выпали Кенарий, Антонидас и Талнос, последние идиально вписались в колоду Фриз Мага (кстати любимый класс в игре).

wencelo

Сообщение wencelo » 09 апр 2016, 17:52

Играл с ЗБТ, друг зафейлил аккаунт, ну не суть. За полгода не выпало ни одной легендарки, но мне определённо нравится, что происходит с игрой: Два режима, новое дополнение, (НАКОНЕЦ-ТО!) распыление и создание карт из старых приключений. Последнее для меня было лучшей новостью в игре, так как никогда не хватало терпения накопить 700 голды, тратился на аренки с паками. Будем играть и дальше, пока игра будет бесплатной, потому что есть у меня такое подозрение, что скоро и за Hearthstone будут просить деньги.

Zilant

Сообщение Zilant » 12 дек 2016, 23:09

Шикарнейшая игра, больше всего радует, что разработчики не дают игрокам закиснуть, регулярно радуя новыми дополнениями и обновлениями. Однозначно жирно плюсую!

Maxim1987

Сообщение Maxim1987 » 09 янв 2017, 14:59

Карточная игра по миру World of Warcraft от знаменитой игровой компании Bllizard, которая создала такие культовые и легендарные игры как Diablo, Star Craft известные абсолютно всем, быстро набрала всеобщую популярность. Тысячи игроков сражаются на виртуальных полях сражения, этой красочной и увлекательной карточной игры, проходят мировые турниры по этой увлекательной игре, открываются HEARTHSTONE-кафе , где вы можете в уютной обстановке сыграть со своими друзьями. Вы думаете играть в неё просто и скучно, но вы глубоко ошибаетесь! Обманчиво проста,но затягивает полностью с головой. Новичкам, коли вы наткнулись на мой пост, уверяю не пугаться! Увлекательное обучение, объяснит и покажет азы этой игры. Сногсшибательный юмор и атмосфера не забудутся никогда! Базовый набор карт позволит вам сражаться не хуже опытного игрока, а со временем вы пополните коллекцию карт и будите брать легенду! А вы наверняка хотите стать легендарным игроком? Или вы хотите сражаться на арене с другими игроками, каждому даются случайные карты и только удача и смекалка помогут вам, в награду получайте бустеры, так называемые наборы из пяти карт, чтобы пополнить свою коллекцию и ещё веселее и увлекательнее играть. А новый режим"Потасовка" не заставит вас скучать, еженедельно уникальные и новые режимы появляются и поражают своей уникальностью, а в награду за всего-лишь одну победу вы получите бустер. Присоединяйтесь к тысячам игроков, посетите нашу таверну и вы будите приходить снова и снова! А я обычный игрок, такой же как и ты - под ником "Elvis" , будут вопросы обращайся ко мне и добавляй в друзья, всё покажу и разъясню, до встречи на полях сражений! В будущем расскажу поподробнее, как играть и какие колоды лучше. Удачи!

Ответить

Вернуться в «Прочие компьютерные игры»