SIMS 4

- Компьютерные игры, не вошедшие в предыдущие категории
ЕкатеринаЛ

SIMS 4

Сообщение ЕкатеринаЛ » 07 фев 2015, 16:33

Уважаемые посетители сайта, поделитесь впечатлением от игры SIMS 4? Стоит ли игра этих денег?

Ангелина22

Re: SIMS 4

Сообщение Ангелина22 » 19 мар 2015, 14:25

В Sims 4 герои имеют свои эмоции и характер, можно выбрать готовые макеты комнат в доме, в остальном - больше ничего не запомнилось. Дизайн круче, чем в третьей части, управление не столь удобное, игра сама по себе еще сыровата, хотелось бы дополнений.

Kitty

Сообщение Kitty » 22 мар 2015, 07:18

Компьютерные игры затягивают особенно SIMS 4. Да и вообще все SIMS. Что касается этой версии, то там добавлено множество возможностей (автор выше описал новые существенные преимущества - эмоции, дают одежду за выполнение заданий), конечно компьютер должен обладать соответствующими характеристиками для этого. Но думаю, чтобы насладиться этой игрой необязательно самые новые версии, и первая версия тоже интересна.

Alise

Сообщение Alise » 15 апр 2015, 12:02

Симс 4, по сравнению с Симс 3, за 5 лет разницы в релизах прыгнули очень далеко. Действительно, можно на несколько часов выпасть из жизни, только создавая персонажа :-) Отличная графика, огромное количество различных черт лица, фигуры. Куча эмоций, которые изображают симы. Конечно, игра, как по мне, пока еще сыровата - мало дополнений и действий, которые можно выполнять, не так много одежды и предметов интерьера, но создатели не сидят без дела и уже вышло не мало дополнений. Так что все еще у этой игр впереди, главное немного подождать :-)
Кстати, спасибо что напомнили про Симс 4 - уже запускаю, прощай выходной :D

daffi777

Сообщение daffi777 » 02 июн 2015, 14:28

Ну прям вековая игра, только установила себе 4-й, еще не знаю или потянет, но очень хочется глянуть) долго играла в Sims 2, так привыклось, что трудно было удалять все и устанавливать новинки)

DanaDan

Сообщение DanaDan » 27 июн 2015, 16:27

По мне так Симс 4 уж очень сложные! Слишком много времени уделяешь внешности персонажа, его дому, чем самой игре. За вечер я успела создать одну тётеньку, мало-мальски обустроить ей домик. Покормить её ужином, помыть и спать положить. А сидела я за игрой 5ч!!!

Nastya Shpak

Сообщение Nastya Shpak » 29 июн 2015, 17:00

Лично мне -ну очень нравится игра SIMS 4.Я уже успела сыграть во все части SIMS,но именно четвертая часть мне понравилась больше всего.Она более продуманная и интересная ,мне нравится ,что я могу выбрать любую семью ,и управлять ею.В моем классе ,поголовно все девочки играют в SIMS 4.Мне эту игру подарили на день рожденье,я ее не покупала,но играя в нее,я понимаю,что она стоит этих денег.Берите,качественная,интересная ,любопытная игра.

limlim

Сообщение limlim » 27 июл 2015, 14:57

мне больше всего понравилась третья часть Sims , особенно с дополнениями сверхъестественного . дополнения можно по отдельности скачать , но места они занимают много и все конечно не получилась скачать . Думаю многие из вас играли . А на счёт четвёртой части - скажу она не очень отличается от третий . да есть усовершенствованные вещички которые создают удобство , но и без низ как-то справлялись . :D :D

Zverpushist

Сообщение Zverpushist » 28 июл 2015, 14:57

4 часть, в первую очередь разрабатывалась для того что бы, "съедать" меньше ресурсов, по этому сравнение с 3 частью, неактуально, принципиально разный подход к разработке. 4 часть не тормозит, не перегружает оперативную память, сама загружается в разы быстрее. Третья же часть, за счет огромного количества дополнений, а так же игрового пространства по которому можно было передвигаться без загрузки - более тяжеловесная. Потерпите и к 4-ке появятся дополнения.

Zverpushist

Сообщение Zverpushist » 28 июл 2015, 15:02

DanaDan писал(а):По мне так Симс 4 уж очень сложные! Слишком много времени уделяешь внешности персонажа, его дому, чем самой игре. За вечер я успела создать одну тётеньку, мало-мальски обустроить ей домик. Покормить её ужином, помыть и спать положить. А сидела я за игрой 5ч!!!
В чем же сложность? В третьих меньше тратили времени? Да и можно вообще рандомного брать, не обязательно при этом тратить столько времени на создание.

Ответить

Вернуться в «Прочие компьютерные игры»