Китайские планшеты. Долговечны?

- Планшеты и все что сними связано
Ответить
sanin

Китайские планшеты. Долговечны?

Сообщение sanin » 20 июн 2018, 12:14

Хочу купить себе планшет который буду использовать как навигатор в основном, покупать что-то дорогое не хочется, подскажите китайские неизвестные бренды в этом качестве смогут мне прослужить 2-3 года?

скачать бесплатно

Re: Китайские планшеты. Долговечны?

Сообщение скачать бесплатно » 30 июн 2018, 17:22

Это как повезет, 2-3 года разные пользовтели по разному пользуются, в разных условиях.
Но сейчас качество техники произведенной в Китае стало лучше, по этому наиболее вероятно что на пару лет хватит.
© Халява наше все

Foxika

Сообщение Foxika » 03 авг 2018, 21:37

Если вы планируете использовать его только в качестве навигатора, то вполне подойдет. В принципе no-name бренды с того же алиэкспресса например как правило маломощные и в большинстве случаев даже на серфинг в интернете мало рассчитаны. Современные браузеры потребляют большое количество оперативной памяти.

oksanasokolova

Сообщение oksanasokolova » 12 авг 2018, 14:30

Считаю, что на сегодняшний день китайские планшеты лучшего качества стали, сама пользуюсь уже более года, довольна.

lisss

Сообщение lisss » 22 авг 2018, 14:11

sanin писал(а):
20 июн 2018, 12:14
Хочу купить себе планшет который буду использовать как навигатор в основном, покупать что-то дорогое не хочется, подскажите китайские неизвестные бренды в этом качестве смогут мне прослужить 2-3 года?
Если как навигатор, то в принципе, никаких проблем быть не должно. Другое дело, что уже после покупки, вам его захочется использовать не только как навигатор и вот тут вот возникнут проблемы.

papugaru

Сообщение papugaru » 28 авг 2018, 13:09

я думаю не важно какой планшет китайский или нет, просто нужно тщательно узнавать все комплектующие и можно смотреть разные обзоры вашего планшета на ютуб, сейчас в Китае есть очень качественные аппараты, например очень радует производитель xiaomi, соотношение цены и качества сильно превосходит тот же samsung, ну а на счет китайских планшетов, не бойтесь покупать их просто выбирать нужно с умом и узнавать все комплектующие.

Дмитрий Седов

Сообщение Дмитрий Седов » 15 сен 2018, 20:29

сейчас все производители занимаются ерундой
к примеру, устанавливая в девайсы блоки питания которые нельзя заменить, так как они неразъемные с корпусом
или другие "грабли" которые сделают свое дело через определенный срок
т.е. в любом случае устройство прослужит ну скажем от 5 до 10 лет не более, это надо понимать,
не зависимо от страны производителя

serhio771

Сообщение serhio771 » 27 сен 2018, 20:23

Я бы вообще воздержался от китайских производителей из-за отсутствия нормального сервиса по планшетам. Как исключение, можно купить Леново или Хуавей, они уже проверены временем и если что-то с ними случается, то детали и комплектующие к ним можно достать. С новыми моделями и производителями лучше не иметь дела, так как при самой простой поломке Вы можете лишиться всего девайса. Одно преимущество сейчас у китайцев это цена и универсальный вход для зарядки.

wizard

Сообщение wizard » 04 окт 2018, 21:18

практически на столько, на сколько и Южно-Корейские и Японские, сейчас их качество заметно подросло, главное не покупать полное NONAME

Ответить

Вернуться в «Планшетные ПК»