Windows, iOS или Android

- Планшеты и все что сними связано
Junk41

Windows, iOS или Android

Сообщение Junk41 » 06 ноя 2015, 14:07

Интересно мнение по вопросу: планшеты под управлением какой ОС лучше? Я для себя выбрал андроид из ценовых соображений, но с выходом 10ки стал задумываться о планшете под виндой, нравится идея с одной учеткой для всего.

ivansmol

Re: Windows, iOS или Android

Сообщение ivansmol » 06 ноя 2015, 23:53

Лично для меня планшет или смартфон- это по-любому андроид,с виндовс даже не ассоциируется никак. У андроида много своих прелестей (нет вирусов, редко зависает) и недостатков ( жрет батарею).

aleksandr65

Сообщение aleksandr65 » 10 ноя 2015, 15:26

Что мне не нравится в Android, так это его энергоемкость. В планах попробовать поработать на планшете с Windows. Может быть после этого такой планшет и приобрету.

lisss

Сообщение lisss » 11 ноя 2015, 16:13

Выбирая свой планшет я исходил из скаредных побуждений :) Мне хотелось большого количества бесплатных программ. А оно самое большое у Андроида. На нем и остановился.

ElderScrolls

Сообщение ElderScrolls » 04 дек 2015, 10:25

Мне планшет нужен, чтобы набирать текст, когда компьютер недоступен, серфить в интернете, смотреть фильмы, ну и в игры играть. Текст набирать без разницы в какой ОС, серфинг и фильмы тоже, игры под Windows надо играть на ПК, в крайнем случае, на ноутбуке, а на планшете - мазохизм. В итоге, мой выбор - Android.

Ивченко

Сообщение Ивченко » 27 янв 2016, 10:31

Винда в разы дороже. Я купила с "восьмеркой", что установить особенную библиотеку ( она разработана для винды). Но такое мало кому надо.С Андроидом, для обычной жизни, удобно сотрудничать.

Александра Сокол

Сообщение Александра Сокол » 30 янв 2016, 22:18

Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам выбрать планшет на Android или IOS.
У самой планшет Android, мне нравится он тем, что у него "богатый" Play Market, дизайн системы.
Как минус то, что спустя долгое время использования (3 года), он часто тормозит, но возможно это со всей техникой так, ссылаюсь на то, что пользуюсь им ежедневно и довольно часто.

сергей щеголев

Сообщение сергей щеголев » 09 апр 2016, 22:30

Спорить о достоинствах и недостатках каждой ОС нет смысла.Каждый выбирает для себя то,что ему удобнее.После использования разных систем я для себя решил однозначно-смартфон и планшет только на андройде.Эта ОС поддается подстройке под мои пожелания больше,чем Windows.А продукция Apple известна своей "консервативностью".Как говорится:на вкус и цвет все враги...

2sketch2

Сообщение 2sketch2 » 12 апр 2016, 14:41

Александра Сокол писал(а):Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам выбрать планшет на Android или IOS.
У самой планшет Android, мне нравится он тем, что у него "богатый" Play Market, дизайн системы.
Как минус то, что спустя долгое время использования (3 года), он часто тормозит, но возможно это со всей техникой так, ссылаюсь на то, что пользуюсь им ежедневно и довольно часто.
Не соглашусь с Вами. У меня есть планшет как на Android (sony xperia z) так и на windows (acer iconia w700) Так вот скажу что для меня удобнее все таки планшет на винде, в интернете сижу только с него, играю даже в некоторые игры для пк))) Если планшет чисто для развлечения, всякие там аркадки поиграть то андроид в принципе подойдет, а если иногда нужно и в Ворде что то напечатать, запустить приложения, программы которых под виндовс много, то конечно тут винда победитель. И еще раз повторюсь что серфить инет на планшете с виндовсом намного удбнее.

Rasal

Сообщение Rasal » 13 апр 2016, 14:22

Сейчас можно выбрать планшет на котором будет установлено сразу две операционные системы Android и Windows. Такой планшет достаточно не дорогой – порядка 200 долларов США и две системы на нем работают абсолютно корректно.

Ответить

Вернуться в «Планшетные ПК»