Увеличение оперативной памяти с помощью флешь карты

- Планшеты и все что сними связано
Ответить
Pavel

Увеличение оперативной памяти с помощью флешь карты

Сообщение Pavel » 08 дек 2015, 21:33

Я точно знаю что такое возможно, но как это сделать? у меня планшете "не самом лучшем" 2 ядра и 1г оперы, тормозит при наполнении. Есть флешь карта на 4г. хочу с нее отобрать хотя бы 1г на оперативку. кто что знает, как делать, пошаговый комментарий в студию.
система Андройд.

denifils

Re: Увеличение оперативной памяти с помощью флешь карты

Сообщение denifils » 22 янв 2016, 14:13

SWAPit RAM EXPANDER. Вот ваше решение. У самого был китайский планшет с 1 гб оператвы, так как любитель игр постоянно не хватало памяти в оперативке. Поюзай это приложение в нем можно добавить до 2ю5 гб оперативы (я увы смог только 1.3 гб добавить видимо что то упустил).

USD1001

Сообщение USD1001 » 24 янв 2016, 13:22

При подобных проблемах очень актуально расширение внутренней памяти под приложения, отводимой системой (нагруженность этой памяти можно увидеть в настройках andoid-девайса). Дело в том, что в китайских планшетах ее объем совсем небольшой (около 1 гигабайта), поэтому она очень быстро заканчивается, что очень плохо влияет на производительность. Расширить эту память можно с помощью получения root-прав и последующего скачивания соответствующей программы.

lop

Сообщение lop » 02 апр 2016, 23:32

Расширение оперативной памяти при помощи карты памяти не решит ваших проблем, так если планшет оснащён 1 гигабайтом оперативной памяти, то использовать можно только этот объем. Функционально увеличить объем оперативной памяти не получатся. Лучше сохраняйте приложения на карту памяти и настройте что бы кэширование происходило тоже на нее.

Ответить

Вернуться в «Планшетные ПК»