Стоит ли покупать Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355? Или за ту же цену есть варианты получше?

- Планшеты и все что сними связано
Ответить
Fantazyor

Стоит ли покупать Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355? Или за ту же цену есть варианты получше?

Сообщение Fantazyor » 11 фев 2016, 12:01

Хочу послушать ваше мнение перед покупкой

wizard

Re: Стоит ли покупать Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355? Или за ту же цену есть варианты получше?

Сообщение wizard » 07 мар 2017, 23:00

Считаю что стоит,
Samsung это вообще вещь!

lisss

Re: Стоит ли покупать Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355? Или за ту же цену есть варианты получше?

Сообщение lisss » 08 мар 2017, 01:34

Не согласен. Есть варианты и лучше. И самое главное дешевле. Ну как пример, есть смысл присмотреться к линейке планшетов Леново. Дешевле, а по качеству ничуть не хуже. Если что, были АйПады, Самсунги, Сони. Сейчас доволен Леново.

Vidium

Сообщение Vidium » 08 мар 2017, 13:46

Мне лично Samsung нравится, надежная фирма, сколько всего у них брал, ни когда не подводили. Так что думаю и этот вариант нормально работать будет.

Александр Вернов

Сообщение Александр Вернов » 11 мар 2017, 07:54

Варианты есть, но ведь "Самсунг" один из лидеров в этой области. Поэтому возможно, что в цене уже заложено "за бренд". На эту цену можно найти много альтернативных моделей, но все они будут, скорее всего, ниже качества.

serge

Сообщение serge » 11 мар 2017, 15:33

Не думаю, что прямо они будут и ниже качеством. Хотя у китайцев вот раз на раз не приходится. Но переплачивать за название я бы все равно не стал.

lisss

Сообщение lisss » 19 мар 2017, 00:27

Александр Вернов писал(а):Варианты есть, но ведь "Самсунг" один из лидеров в этой области. Поэтому возможно, что в цене уже заложено "за бренд". На эту цену можно найти много альтернативных моделей, но все они будут, скорее всего, ниже качества.
Вы сами себе противоречите, говоря что в цену Самсунга уже заложены деньги за бренд. Ну так значит другие бренды могут быть ничуть не хуже. И я в этом убедился используя гаджеты Леново и Хуавей. Ни капли ни хуже. Зато значительно дешевле.

Яна

Сообщение Яна » 24 мар 2017, 00:54

Уже много лет Samsung Galaxy Tab служит нам верой и правдой. Не разу не было поломок, очень качественный планшет. Легок в управлении, даже взрослое поколение без проблем сможет разобраться в нем. Я бы сказала, что купив его, вы не пожалеете.

visavickij

Сообщение visavickij » 13 июн 2018, 08:26

lisss писал(а):
19 мар 2017, 00:27
Александр Вернов писал(а):Варианты есть, но ведь "Самсунг" один из лидеров в этой области. Поэтому возможно, что в цене уже заложено "за бренд". На эту цену можно найти много альтернативных моделей, но все они будут, скорее всего, ниже качества.
Вы сами себе противоречите, говоря что в цену Самсунга уже заложены деньги за бренд. Ну так значит другие бренды могут быть ничуть не хуже. И я в этом убедился используя гаджеты Леново и Хуавей. Ни капли ни хуже. Зато значительно дешевле.
Во-первых, Lenovo и Huawei не значительно дешевле, эти производители тоже цены ломят уже. А вот в качестве Lenovo я недавно убедился лично, недавно покупал жене планшет этого производителя, и как я был удивлен, когда увидел, что мой Samsung трехлетней давности держит заряд дольше! Не обрадовало и качество сборки: есть люфты и скрипы. До сих пор жалею, что не доплатил 20-30 долларов и не купил Samsung.

Ответить

Вернуться в «Планшетные ПК»