Нужен планшет для набора текстов

- Планшеты и все что сними связано
vitalijus

Нужен планшет для набора текстов

Сообщение vitalijus » 23 июн 2015, 17:55

Нужен планшет для набора текстов (работа на биржах контента для сайтов), интернет в любом месте, работа без розетки и, наверное, клавиатура. Какие модели подходят для этой цели?

andr1

Re: Нужен планшет для набора текстов

Сообщение andr1 » 19 июл 2015, 16:24

Для этих целей подходит любой планшет с большой емкостью аккумулятора. Больших характеристик в плане памяти и скорости не требуется.

Сергей Д

Сообщение Сергей Д » 27 июл 2015, 14:39

Я для тех же целей взял планшет поменьше, чтоб большими пальцами удобно было в любую точку дисплея дотянуться. Так что пробовать каждый должен под себя. Пальцы у всех нас разные)))

Марияяя

Сообщение Марияяя » 17 авг 2015, 15:05

Пользуюсь китайским, 8 дюйм. Клавиатура занимает пол экрана, лично мне это удобно. Работаю каждый день. Тач функционирует отлично. Чтобы клавиатура сама на экран не вылетала, пользуюсь Explore.

Sveta

Сообщение Sveta » 21 ноя 2015, 06:45

Я всегда пользуюсь ноутбуком, и для набора текстов я бы тоже приобрела бы ноутбук, чем планшет. Планшет маленький в нем плохо видно, а на ноутбуке все хорошо видно. Мне планшеты не нравятся.

AnnSunny

Сообщение AnnSunny » 21 ноя 2015, 11:40

Купите планшет, к которому можно подключить USB клавиатуру! Тогда будет намного удобнее! В магазине Вам посоветуют, какая модель лучше. Ну и выбирайте устройство помощнее, а не то долго поработать не получится.

gloriya

Сообщение gloriya » 21 ноя 2015, 23:34

У меня планшет samsung galaxy note 8 тоже использую его для работы на биржах контента и, честно говоря, я не очень довольна. Неудобно во многих моментах : очень много места занимает клавиатура, неудобно выделять текст, не получается быстро набирать текст т.к. работать приходится в основном одной рукой. И я думаю что проблема не в размере экрана, а в общем в планшетах. Не знаю как в этом плане ноутбук, у меня его нет, но на компе работать одно удовольствие. Хотя если нужно написать небольшой текст, то можно и на планшете чуток помучаться:)

Сандра

Сообщение Сандра » 25 янв 2016, 15:56

Думаю, Вам больше всего понравится работать на планшете Apple. Основные преимущества этих планшетов: очень хорошая графика, можно набирать и читать текст долго, т.к. глаза не устают, удобная виртуальная клавиатура, нет заражения вирусами планшета.

Dactyl

Сообщение Dactyl » 18 мар 2016, 11:35

У меня новый леново с разъемом для usb. Специально для вас попробовали, подключили клавиатуру - отлично печатать. Переходник пришлось искать, но оказалось что он хитро подключен к вилке зарядного устройства. Получается, мы сами не знали, что он у нас есть. Хотя заряжаем каждую неделю, но не обращали внимания, что для этого используется переходник. При необходимости его отключаешь от вилки и используешь по другому назначению.
Тормоза - это свобода.

kotework

Сообщение kotework » 28 июн 2016, 18:23

Для набора текста самый лучший планшет это Ipad, да, он стоит дорого, но поверьте это того стоит. Я пользовался китайским планшетом с клавиатурой для набора текста и вывод у меня такой:
1) Жутко запаздывает, я нажимаю клавишу он секунды 3-4 думает.
2) Клавиатура очень маленькая, это не удобно.
Вывод:
Лучше всего ноутбук и что бы экран был 15,6 дюймов.

Ответить

Вернуться в «Планшетные ПК»