Не работают разьемы

- Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки...
Ответить
Владислав711

Не работают разьемы

Сообщение Владислав711 » 24 авг 2015, 14:33

Здравствуйте. У меня на ноутбуке перестали работать сразу три разъема UZB. Подскажите, как исправить данную проблему? Может как-то можно в домашних условиях?

Anjelika

Re: Не работают разьемы

Сообщение Anjelika » 30 авг 2015, 22:41

Доброго времени суток! У меня была такая проблемка, прри чём и не один раз! На первый раз помогло просто прочистить разьем, так как был засорён (я использовала ушную палочку, мокала в обычный спирт и протирала, естественно, что с ваты спирт капать не должен ибо можно и навредить). Почистив там все разьем снова заработал! Ну а спустя уже нескольких лет ноут просто пошел на износ и тут что я не пробовала - всё дело было в том, что сама внутренняя конструкция разьема очень расшаталась и, естественно, разьем работать перестал. Так что во второй раз я без помощи компьютерщиков-профессионалов не обошлась.

klip1984

Сообщение klip1984 » 01 сен 2015, 21:56

А ты пробовал подключать к разъемам разные устройства? Если да, то скорее всего это программная проблема. Я так понимаю, что перезагрузка не помогла. Тогда попробуй сделать обновление конфигурации оборудования в Диспетчере устройств. А именно пункт Контроллеры USB. У меня звук иногда пропадает.Лечу таким способом.Только аудиоустройства. Понимаю, что это не решение проблемы. Но лучшего метода пока не нашел.
Всем лучиков добра!

elena2015

Сообщение elena2015 » 14 окт 2015, 19:57

Доброго вечера. Тут два выхода.1. если хоть один разъем usb работает то купи разветвитель для него (есть такие), и 2. сдавай в ремонт,есть мастера и на дом приходят.

iti

Сообщение iti » 15 окт 2015, 10:43

Можно попробовать подключить другой кабель, может быть дело в нем. А еще можно попробовать переустановить драйвера или сделать откат виндовс.

Natali Я

Сообщение Natali Я » 05 ноя 2017, 04:33

У меня такая беда стряслась после того как Windows обновилась. Я форматировала ноутбук, до состояния "как из магазина", в итоге один разъем заработал, но глючит. Обновляться стал ноутбук автоматически, пришлось обновления отключить чтоб USB разъем не глох.

Teon

Сообщение Teon » 28 ноя 2017, 18:22

У меня не работал тоже после переустановки 10 Винды на 7. Потом все заработало после форматирования.

Ответить

Вернуться в «Ноутбуки»