Есть ли смысл при покупке приобретать и гарантийное обслуживание?

- Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки...
serge

Re: Есть ли смысл при покупке приобретать и гарантийное обслуживание?

Сообщение serge » 08 апр 2017, 15:33

При платном ремонте тоже ведь какая-то гарантия должна быть. А то по факту получается ты его принес, он там день провалялся или два, его вернули, ничего с ним не делали, а деньги только взяли.

Adolf

Сообщение Adolf » 02 авг 2017, 17:58

Если такие хитрецы за деньги работают, то просто надо контору поменять: таких товарищей даже в городке с населением в 100 000 полно.

скачать бесплатно

Сообщение скачать бесплатно » 06 авг 2017, 12:45

yuliyaskiba писал(а):
06 июн 2016, 04:41
При покупке ноутбука продавцы всегда предлагают за пару тысяч приобрести и гарантийное двухгодовое обслуживание. Стоит ли?
Продавцов с такими предложениями посылайте смело на ЙУХ. Любая фирма производитель дает гарантию на свой товар, и продавец что обязан, так это отметить в гарантийном талоне дату продажи данного устройства. В случае поломки во время гарантийного срока покупатель должен обратиться в сертифицированный сервисный центр, где ему бесплатно отремонтируют устройство.
Любая как они говорят дополнительная гарантия от магазина это чисто развод на бабки. Вероятнее всего этот магазин вскоре закроется и по этому предъявлять данные гарантии будет некому.
© Халява наше все

Марьямb

Сообщение Марьямb » 10 сен 2017, 16:24

Мне в пятом элементе,то же предлагали гарантию,на дополнительный срок.Говорят,что обмену подлежит.

МарияПС

Сообщение МарияПС » 24 ноя 2017, 20:33

Тоже считаю что дополнительная гарантия смысла не имеет. Мне при покупке ноутбука предлагали за доп.оплату продлить гарантию до 3 лет, отказалась. А первый раз он у меня сломался в аккурат через 3,5 года после покупки.

Teon

Сообщение Teon » 27 ноя 2017, 11:21

Я когда покупаю ноутбук мне гарантия бесплатно предоставляется, за деньги это что то новое. Не думаю что гарантия что то значит, потому что обычно если возвращаешь ноутбук, говорят "сам виноват".

Ответить

Вернуться в «Ноутбуки»