Дополнительное охлаждение ноута – возможно ли?

- Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки...
Tykhon

Re: Дополнительное охлаждение ноута – возможно ли?

Сообщение Tykhon » 10 сен 2016, 12:28

Vidium писал(а):Зачем такие сложности? Есть специальные охлаждающие подставки или уж на крайний случай можно поставить настольный вентилятор рядом с ноутом и направить струю воздуха непосредственно на него.
Зачем такие сложности? Такие ситуации возникают, когда надо долго работать в тёплом помещении, и при этом нежелательно выключать гаджет. У меня, например, такая ситуация возникает, когда играю в командную "стратегию" по интернету. Словом, вариант, предложенный моим знакомым, я не считаю вовсе уж экзотическим - всякие ситуации могут возникать у владельца ноута!

Vidium

Сообщение Vidium » 12 июн 2017, 19:21

Tykhon писал(а):
10 сен 2016, 12:28
Vidium писал(а):Зачем такие сложности? Есть специальные охлаждающие подставки или уж на крайний случай можно поставить настольный вентилятор рядом с ноутом и направить струю воздуха непосредственно на него.
Зачем такие сложности? Такие ситуации возникают, когда надо долго работать в тёплом помещении, и при этом нежелательно выключать гаджет. У меня, например, такая ситуация возникает, когда играю в командную "стратегию" по интернету. Словом, вариант, предложенный моим знакомым, я не считаю вовсе уж экзотическим - всякие ситуации могут возникать у владельца ноута!
Если купить специальную подставку охлаждающую, да помощней, то она прекрасно справится с охлаждением гаджета. И даже в теплом помещении. А вот замороженный лед, даже в водонепроницаемых пакетах может быть небезопасен. Поэтому я и написал про сложности.

serge

Сообщение serge » 19 июн 2017, 10:38

Да просто подставка с дырками уже значительно работу облегчит и прохождение воздуха более свободное. Это я не сравниваю уже с работой на пыльной кровати.

Ответить

Вернуться в «Ноутбуки»