Какого цвета выбрать ноутбук?

- Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки...
Милена

Re: Какого цвета выбрать ноутбук?

Сообщение Милена » 09 июл 2015, 18:29

Если автор вопроса девушка, то практичным актуальным цветом будет горький шоколад, не совсем черный мрачный, а даже наоборот веселенький и вкусный.

Lena

Сообщение Lena » 12 июл 2015, 16:31

У меня компьютер черного цвета и я бы не сказала, что это банально. Наоборот это очень стильно и практично) А вообще нужно покупать ноутбук такого цвета, который тебе нравится!

Андрей123

Сообщение Андрей123 » 15 июл 2015, 16:32

Я долго думал какой цвет лучше выбрать для своего нового ноутбука. Остановился на белом с серой наклейкой. Очень элегантно выглядит.

Сергей2710

Сообщение Сергей2710 » 18 июл 2015, 17:22

Приветствую! Из предложенных Вами вариантов цветов, я бы предпочел белый. Объясню почему. Во-первых, на белой панели не так будут видны отпечатки Ваших пальцев. Во-вторых, рассматривая ассортимент, предлагаемый магазинами, чаще всего встречаются ноутбуки черного цвета, что делает его менее уникальным, в отличие от белого. В-третьих, в случае использования ноутбука на открытой местности, белый цвет отражает солнечные лучи, что замедляет время нагревания Вашего устройства. А вообще, я бы посоветовал приобрести ноутбук серого цвета, так как он является более, оптимальным вариантом, который подходит для каждого пользователя и выглядит очень стильно.

yuliyaskiba

Сообщение yuliyaskiba » 19 июл 2015, 16:20

Я голосую исключительно за белый цвет. Пусть он маркий, не думаю, что ноутбук можно сильно замызгать. Зато отвлечетесь от традиционного цвета.

Боварва

Сообщение Боварва » 20 июл 2015, 17:14

iti писал(а):Понимаю, что вопрос банальный, но правда не могу решить между черным и белым. Черный - универсальный, но надоел уже, а белый - оригинально, но маркий. Не знаю. А у вас какой? :D
А у меня красный лаковый ноутбук, черный нетбук. Скажу честно за красненьким приятнее сидеть, я еще иногда крышку опускаю и любуюсь))))))))) а вот черный конкретно для рабочих материалов, на нем только статьи писать, особенно когда в пробке стоишь. Так что выбор за тобой!))))))) :D
«У красоты смыслов столько же, сколько у человека настроений. Красота — это символ символов. Красота открывает нам все, поскольку не выражает ничего»
Оскар Уайльд

Андрей2015

Сообщение Андрей2015 » 03 авг 2015, 14:34

Лучше всего выбрать ноутбук темного цвета, на нем при эксплуатации не будет так сильно видно загрязнений, в отличии от ноутбуков белого цвета. К тому же темный цвет более приятен для глаз, при работе он удобнее.

Yuki

Сообщение Yuki » 03 авг 2015, 15:42

У каждого свои предпочтения,но мне больше нравится белый.Недавно себе покупала очень довольна,царапин пока нету.Хотя чёрный практичнее.

Yana87

Сообщение Yana87 » 05 авг 2015, 17:08

Я себе чёрный покупала. Люблю чёрный цвет. Компьютер всегда чистый, к тому же чёрное не бьёт по глазам. За техникой слежу, не проблема почистить.

Валерия

Сообщение Валерия » 09 авг 2015, 15:09

Лично у меня серо-матовый ноутбук. Не жалуюсь! Очень стильно, благородно смотрится и протирается хорошо. Ну а черный, как и белый - маркой. А вообще можно чехол любого цвета для ноутбука купить. Это самый оптимальный вариант и с цветом заморачиваться не надо)

Ответить

Вернуться в «Ноутбуки»