Драйвера для звука

- Раздел для обсуждения драйверов, обновлений BIOS, прошивок для устройств и комплектующих, а также руководств пользователя
Ответить
SashaLevina

Драйвера для звука

Сообщение SashaLevina » 05 июн 2015, 18:05

Здравствуйте. Переустанавливала виндовс и так переустановила, что звука нету. Я, наверно, не установила драйвера для звука. Подскажите их названия, чтоб я попробовала их скачать. Буду благодарна.

vllad678

Re: Драйвера для звука

Сообщение vllad678 » 17 июн 2015, 18:23

Существуют программы типа FIDA64 Extreme Edition, ищите в нете, я установил платную на месяц. С ее помощью можете протестировать полностью всю систему и даст обширную справку. Далее прога предложит купить лицензионное обеспечение необходимого. Выбор за Вами.

Belthras

Сообщение Belthras » 19 июн 2015, 16:42

Есть более замудрённый способ узнать, какое оборудование у вас стоит и какие дрова вам нужны, чтобы пошло всё в штатном режиме.
Нажимаем "Мой компьютер"->"Свойство"->"Диспетчер устройств".
Далее ищем неизвестное оборудование, которое не имеет драйверов. Обычно оно так и называется "неизвестное оборудование" и имеет ярлычок вопросительного знака. Нажимаем на него, жмём "Свойства"->"Сведения". В меню "Cвойство" ищем строку "ИД оборудования". В значении выскочит что-то типа USB\VID_0D8C&PID_000C&. Копируем это и ищем в гугле. Обычно долго искать не приходится. 2-3 ссылка это и есть ваши драйвера, в большинстве случаев самые свежие. Так можно искать на абсолютно любое оборудование драйвера для ПК.

guderon

Сообщение guderon » 30 май 2016, 12:56

Была похожая проблема, после переустановки виндовс, стал пропадать звук, работает около минуты и отключается, после перезагрузки появляется но тоже на минуту, обновлял дрова не помогло пишет что работает нормально, пришлось удалить системные и устанавливать драйвер пак. Теперь все работает норм.

Ответить

Вернуться в «Драйвера, прошивки и руководства»