Хвала десяточке.

- Windows, Linux, MacOS, DOS, Android, Chrome OS и др.
Ответить
Adolf

Хвала десяточке.

Сообщение Adolf » 28 июл 2015, 14:43

обладателям лицензионных 8-рок предлагают бесплатно ознакомиться с 10-й. Хвалят ее везде и за все. Так ли все шикарно, не будет ли народ плеваться потом, как было с Вистой?

avu

Re: Хвала десяточке.

Сообщение avu » 13 авг 2015, 16:50

Десятая версия хороша, она быстрая, удобная, просто красивая! Но! Установить её смогут только обладатели подходящего железа, которое не отвергла восьмёрка. На сегодня ещё достаточно велика армия пользователей, которым суждено ещё долго работать на ХР. Хорошо, что многим удалось перейти на семёрку, что позволит ещё продержаться на приличном уровне несколько лет. А десятка всё-равно не будет апофеозом мысли программистов мелкософта, далее появится одиннадцать, двенадцать и т.д.

Marihka

Сообщение Marihka » 14 авг 2015, 14:39

На сегодняшний день единственными достатком десятки является, то, что у нее бесплатная лицензия и она так сказать: "новенькая" и все ее хотят опробовать. Графическая составляющая безусловно интересна, но у меня создалось такое впечатление, что содрана она с "семерочки" или с "восьмерочки", а то хуже с обоих сразу. Вообщем я не спешу ее хвалить и рекомендовать, так как считаю не доработана как следует, поспешили майкрософовцы. То ли быстрей выпустить новую ось, то ли денюшек скорей подзаработать.

Victor37

Сообщение Victor37 » 09 сен 2015, 22:00

Серьезным преимуществом десятки является DirectX12, который значительно увеличивает производительность многих видеокарт в играх. А важный недостаток невозможность отказаться от обновлений.

SokoL88

Сообщение SokoL88 » 06 окт 2015, 04:35

Несмотря на все плюсы, моя личная жизнь не должна быть достоянием тех. службы Microsoft. Все же в курсе про скрытые отчеты? Мне не нужна операционная система, которая стучит на меня.
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!

Cloud

Сообщение Cloud » 22 окт 2015, 09:32

SokoL88 писал(а):Несмотря на все плюсы, моя личная жизнь не должна быть достоянием тех. службы Microsoft. Все же в курсе про скрытые отчеты? Мне не нужна операционная система, которая стучит на меня.
Такая же фигня, из принципа не буду переходить как бы не нахваливали ее пользователи, хотя вроде как говорят уже сделали программку полностью удаляющая все эти шпионские штуки.

kkk

Сообщение kkk » 07 июн 2016, 04:17

Уже появились сборки вынь 10. Вырезана вся гадость , шпионские модули , браузер эдже , метро-приложения и др., но очищеная 10-ка стала похожа на вин ХР.

Артур Носов

Сообщение Артур Носов » 01 июл 2016, 16:45

Если человек не геймер, играющий в новые игры, то смысла перехода на "десятку" не вижу, даже из за директ 12.

Ответить

Вернуться в «Операционные системы»