IPS матрица монитора

- Дисплеи и все что с ними связано
Ответить
Michantro

IPS матрица монитора

Сообщение Michantro » 25 май 2017, 11:02

Подбираю бюджетный монитор с IPS матрицей. Муки выбора заключаются в проблемах цветопередачи, угла обзора и яркости самой матрицы. В магазинах представлены не то что не все модели, даже не все производители. Бывает, смотришь на два монитора с IPS матрицей, стоящие рядом, а ощущение как одна матрица TN а другая IPS. Какие бюджетные модели мониторов с нормальными параметрами IPS матрицы есть у вас, что можете посоветовать?

скачать бесплатно

Re: IPS матрица монитора

Сообщение скачать бесплатно » 20 авг 2017, 18:08

Советую вам, не парьтесь, покупайте LG, или Samsung, они уже много лет занимают лидирующие позиции в плане соотношения качесва и цены ;) .
© Халява наше все

Belthras

Сообщение Belthras » 12 ноя 2017, 19:44

Не согласен на счёт LG. У меня очень неординарное отношение к этой марке и это касается не только мониторов. Они вроде стоят недорого и смотрятся симпатично, но срок их срок службы...всегда говорю сам себе, что это последний раз я связываюсь с ними. Попробуй лучше BenQ или AOC. Я остановился на AOC i2770Pq. По моему мнению - это лучший монитор за эти деньги.

EDSAC

Сообщение EDSAC » 23 фев 2018, 10:22

Belthras писал(а):
12 ноя 2017, 19:44
Попробуй лучше BenQ или AOC.
Только не BenQ. У меня имеется очень печальный опыт пользования монитором данного производителя. Также хочу отметить что BenQ не считает необходимым заниматься поддержкой своих старых продуктов, по этому, со временем драйвера для новых версий операционных систем вы не найдете и будите стоять перед выбором либо пользоваться старой виндой и старым монитором или пользоваться новой виндой и купить новый монитор.

Ответить

Вернуться в «Мониторы»