Call Of Duty, Far Cry, Crisis или GTA?

- Обсуждение новостей игрового мира, все что каким-то образом связано с компьютерными играми
Ответить
nazar15

Call Of Duty, Far Cry, Crisis или GTA?

Сообщение nazar15 » 02 май 2015, 13:12

День добрый, друзья геймеры! Меня интересует ваше мнение. Вопросы на засыпку: какая игра лучше? Какие плюсы и минусы у каждой из этих легендарных игр, которые вели многих из нас за руку с самого детства? Чем они так пленили нас и обворожили?) (Прошу обойтись без препирательств. Мы же культурные ценители произведений игрового искуства. Давайте просто обсудим эти замечательные игры! :) )

Ruddy

Re: Call Of Duty, Far Cry, Crisis или GTA?

Сообщение Ruddy » 07 май 2015, 13:42

Крайсис никогда особо не любил, скучная однотипная. Кол оф дюти старые игры были лучше. Фар край после 2 части серсия сдулась. ГТА все лучше и лучше.
Жизнь как шутка, смерть как реальность

flashlom

Сообщение flashlom » 29 май 2015, 15:08

GTA больше для детей, для тех, кому хочется похулиганить. Crisis действительно игра на один раз, Второй раз проходить не хочется! Far Cry не далеко от Crisis ушёл, А вот Call of Duty стоящая вещь.

George Black

Сообщение George Black » 30 май 2015, 14:11

Call of Duty в последнее время теряет оригинальность, раньше было интересно наблюдать за развитием событий, были интересные герои, теперь раз в год обычная стрелялка. Far Cry хороша, но не лучшая в жанре, как и Crysis (одним графоном индустрию не возьмешь). Для меня лучшей на данный момент является GTA, так как эта одна из немногих игр, способных не надоесть за пару часов, нравится как сингл, так и онлайн режим, много забавных моментов.

Cloud

Сообщение Cloud » 03 июн 2015, 12:11

Из всех вышеперечисленных серий больше всего фана получал в Far Cry, третью часть прошел на все 100%, даже захват вышек порадовал :) .

Avalon9

Сообщение Avalon9 » 12 фев 2016, 13:50

Можете считать меня "любителем коридоров" или "мыльного кина", но серия Call Of Duty мне нравиться больше всего. Уже даже в фильмах с астрономическими бюджетами начали заимствовать сцены из этой серии игр.

Ответить

Вернуться в «Общеигровая информация»