Чем для вас стали видеоигры?

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
Ответить
iwot29

Чем для вас стали видеоигры?

Сообщение iwot29 » 03 июн 2016, 18:27

Для меня видеоигры ( серия Counter Strike,Battlefield, Call of Duty) стали не только увлечением в свободное время, но и местом где я нашел уже пару десятков хороших друзей, а также заработал более 300$ (на скинах в CS GO).
Расскажите, чем для вас стали видеоигры??

risenseven

Re: Чем для вас стали видеоигры?

Сообщение risenseven » 08 июл 2016, 20:48

Видеоигры являются способом отвлечься от надоедливой реальности и рутины и тупо побыть тем, кем хочется - бандитом, копом, орком либо гонщиком. Во всяком случае, это лучше, чем бухать или ширяться.

Kamenskaya

Сообщение Kamenskaya » 10 мар 2017, 20:31

Игры позволяют отдохнуть и хотя бы ненадолго превратиться в другого человека - персонажа, которым вы управляете.

Nik123

Сообщение Nik123 » 05 апр 2017, 16:36

Я не фанат компьютерных игр, чтобы сидеть сутками за компьютером и рубиться в стрелялки там всякие, но любитель. Для меня это возможность иногда неплохо провести время, изучить историю (хоть и не всегда подобные события отображены точно), узнать что-то новенькое. Ну и не забывать об отдыхе на свежем воздухе - мир существует не только в виртуальной реальности, но и вокруг нас.

Axuuh

Сообщение Axuuh » 12 апр 2017, 19:57

Лично я обожаю компьютерные игры, знакомство с ними произошло ещё в раннем детстве. Когда мой отец водил меня в компьютерные клубы, где я познакомился с Need For Speed, Call Of Duty, и конечно GTA:SA. Я получал от игр не передаваемое удовольствие. Вскоре мне купили свой личный PC. Как сейчас помню, первое, что я скачал была старенькая Call Of Duty, где я с удовольствием стрелял по немцам. Потом я перешёл на жанр РПГ и познакомился с TES, Two World 2, Gothic. И вот в один прекрасны миг мне проводят интернет, и я знакомлюсь с миром онлайн игр. Сейчас времени на игры у меня остаётся всё меньше и меньше. И из игр я в общем рублюсь только в Cs:Go и Dota. Но даже от таких игр я получаю удовольствие.

Nadezhda11

Сообщение Nadezhda11 » 26 апр 2018, 09:26

Видео-игры стали для меня параллельным миром. Не надо искать друзей где-то на улице или на работе. Не надо налаживать отношения. Это больше подходит более взрослым людям у которых "все есть " или "все было". А молодежи надо создавать семью, заводить настоящие живые связи. Иначе у нас народ просто вымрет.

glen_martin

Сообщение glen_martin » 10 май 2018, 16:30

Для меня это просто отвлечение и разгрузка после тяжёлого рабочего дня. Конечно, не бросаюсь с головой в игры, но часик-другой могу выделить на любимые стрелялки=))

praktal

Сообщение praktal » 04 июн 2018, 11:35

Я полюбил компьютерные игры. Особенно стрелялки. В свободное время это даёт выход накопившейся за день усталости. Особенно раздражению. Лучшей разрядки и не придумаешь. Всю злость как рукой снимает. К сожалению времени, на игры остаётся всё меньше. А очень жаль. Ведь от таких игр я получаю удовольствие.

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»