Какой антивирус посоветуете поставить на ноутбук?

- Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки...
TopicStarter

Re: Какой антивирус посоветуете поставить на ноутбук?

Сообщение TopicStarter » 10 сен 2017, 16:45

Согласен, Avast отличный антивирус уже много лет пользуюсь, на ноуте стоит. Быстрый комп не тормозит и приэтом ни какую гадость не пропускает.

Leta666

Сообщение Leta666 » 13 сен 2017, 14:18

Я доверяю проверенной годами Авире. Бесплатная, но достаточно мощная защита, регулярно обновляется. Есть только один минус - слегка тормозит ноут.

Leshik

Сообщение Leshik » 14 сен 2017, 17:08

У меня стоит NOD32. Касперский, конечно, круче... но он ресурсов много "кушает"!

Евген45

Сообщение Евген45 » 15 сен 2017, 09:57

360 Total Security способен составить здоровую конкуренцию многим коммерческим программам, не говоря уже о большинстве бесплатных антивирусных приложений. Интерфейс довольно логичен, удобен.
Облачный сканер 360 Cloud. Собственный облачный антивирусный движок, использующий информацию о контрольных суммах файлов. Всегда включен, отдельно не отключается.
Движок Bitdefender. Весьма качественный антивирусный движок от румынских разработчиков. По умолчанию выключен.
Движок Avira. Мощный антивирусный двигатель от немцев. По умолчанию отключен.
QVM AI. Собственная система проактивной защиты, использующая облачные технологий. По сути, это просто отдельный модуль для защиты от неизвестных угроз, однако, у 360 Total Security он считается самостоятельным движком. Я его таковым не считаю. Всегда включен, отдельно не отключается.
Исправление системы. Средство очистки и оптимизации системы. К антивирусной защите никакого отношения не имеет, ни разу не антивирусный движок.
:o :o :o Евген :ugeek:

Ольга Дунова

Сообщение Ольга Дунова » 11 ноя 2017, 08:33

Самое лучшее пользоваться защитником, который считается родным для операционной системы. Было время отключала Защитник windows. Использовала Avast и Kersh Doctor одновременно. Были другие варианты. Возникали мелкие неполадки. Приходилось то и дело перезагружать ноутбук. Сейчас целый год стоит Защитник Windows. Перезагружаю, когда требует система. Экспериментируйте как я, получите истину.

Teon

Сообщение Teon » 27 ноя 2017, 11:23

Скажу честно у меня не стоит никакой, какая то защита есть на самом компьютере но вот антивирус не ставил уже пару лет.Виснет от него ноутбук.

Kirrin1101

Сообщение Kirrin1101 » 03 дек 2018, 01:02

Бесплатные ставить не рекомендую потому ,что большая часть из них дырявые как решито. Советую Eset NOD32 Smart Security - легкий, удобный, при его проверке ноутБук не умирает и дает реальную защиту в режиме онлайн

Ответить

Вернуться в «Ноутбуки»