Способы заработка в интернете

- Электронные деньги, продажа товаров, партнерские программы ...
den111

Способы заработка в интернете

Сообщение den111 » 05 фев 2015, 15:15

Недавно остался без работы. Свободного времени много, есть доступ к интернету и владею знаниями ПК. Подскажите несколько вариантов заработка в нете. Заранее благодарен.

Fedor

Re: Способы заработка в интернете

Сообщение Fedor » 05 фев 2015, 15:48

Всё зависит от Ваших аппетитов. Вариантов заработать не вкладывая денег нет. Я сам начал работать с кликовым спонсором пайдвертс. Результаты неутешительные.

Анатолий

Сообщение Анатолий » 06 фев 2015, 15:30

Можно заработать все зависит от Ваших стараний. Рекомендую попробовать на биржах контентах. Прочитайте в сети отзывы.

Vinnitsa81

Сообщение Vinnitsa81 » 06 фев 2015, 15:31

Почтовики отметите сразу, это все пустая трата времени. К вашим услугам биржи копирайта, пробуйте работать на них. Там вы и узнаете о сути заработка в сети и поймете, в какой сфере вам интересно трудиться.

ElenkaYalta

Сообщение ElenkaYalta » 10 фев 2015, 16:06

Если неплохо обращаетесь с компьютером - попробуйте ETXT.ru. Там довольно много заданий для людей, знания которых выше обычного пользователя. Оплата вполне. Только совет - зарегистрируетесь и сразу заполните фильтр, чтоб не получать задания по 3 копейки.

мишаня 215

Сообщение мишаня 215 » 12 фев 2015, 15:55

Можно попробовать копирайтинг например на advego.Миллион не заработаеш но попробовать можно

ileshas

Сообщение ileshas » 12 фев 2015, 16:12

Вообще для меня есть 3 возможных типа заработка
1. Копирайтинг, Рерайтинг (Например: Advego.ru)
2. Ставки на спорт
3. Ну или разные сайты, где есть небольшие задания за не большие деньги. (Например: WMmail.ru) Много на них не заработаешь, но попробовать стоит

AlenaPro

Сообщение AlenaPro » 27 фев 2015, 00:25

Расскажу Вам, как человек, который очень долгое время пытался заработать на различных сервисах активной рекламы(почтовики и всё в этом духе). Это путь в никуда! Максимум, что мне удавалось заработать - 70 рублей. И то я выполняла задания в основном. Заработок на кликах настолько мал, что просто нет смысла тратить на него время. Но есть в моём опыте и положительные эмоции. Так я узнала о новых методах заработка, таких как различные экономические игры. В них вначале надо вложиться, а потом по идее, ты начнёшь получать прибыль. Пока только тестирую. Сказать конкретно ничего не могу.

sergonol

Сообщение sergonol » 14 мар 2015, 14:16

ileshas прочёл Ваш комент, хочу дать совет. Откажитесь от варианта ставки на спорт. Это не заработок, а как говорят английские джентльмены; мы ставим не для заработка, а для острых ощущений. У меня трое знакомых таким образом не то что заработали, а отдали и то что имели. Не буду вдаваться в подробности, но иметь с этого копейки вполне возможно, как только решите подзаработать на этом - это реальная утопия. Поэтому копирайт более привлекательный момент. Ну и конечно надо понимать о каких суммах заработка идёт речь.

me.click

Сообщение me.click » 25 мар 2015, 06:11

ileshas писал(а):Вообще для меня есть 3 возможных типа заработка
1. Копирайтинг, Рерайтинг (Например: Advego.ru)
2. Ставки на спорт
3. Ну или разные сайты, где есть небольшие задания за не большие деньги. (Например: WMmail.ru) Много на них не заработаешь, но попробовать стоит
Я также зарабатываю в сети, как и Вы :D Увы, на Адвего много не заработаешь (около 150 $ в месяц получается пока что :( ). В основном прибыль приносят ставки на спорт, в частности это теннис и футбол, в другом особо я не разбиралась и не разбираюсь( Весьма неплохая прибавка к зп. Но все-таки для меня интернет заработок это прежде всего дополнительный доход!

Закрыто

Вернуться в «Заработок в интернет»