Способы заработка в интернете

- Электронные деньги, продажа товаров, партнерские программы ...
me.click

Re: Способы заработка в интернете

Сообщение me.click » 25 мар 2015, 06:18

sergonol писал(а):ileshas прочёл Ваш комент, хочу дать совет. Откажитесь от варианта ставки на спорт. Это не заработок, а как говорят английские джентльмены; мы ставим не для заработка, а для острых ощущений. У меня трое знакомых таким образом не то что заработали, а отдали и то что имели. Не буду вдаваться в подробности, но иметь с этого копейки вполне возможно, как только решите подзаработать на этом - это реальная утопия. Поэтому копирайт более привлекательный момент. Ну и конечно надо понимать о каких суммах заработка идёт речь.
Вот поэтому англичане проигрывают, а казахи выигрывают :lol:

yuliyaskiba

Сообщение yuliyaskiba » 26 мар 2015, 05:02

Попробуйте поработать на сайтах, предоставляющих платные опросы. Немного, но заработаете.

Тимур

Сообщение Тимур » 27 мар 2015, 17:46

Есть несколько вариантов заработать. Копирайтинг не самое лучшее решение. Да, деньги Вы заработаете, но небольшие. Намного приятнее зарабатывать на сайтах. Заработок внушительный и более пассивный. Правда, чтобы реализовать все на практике потребуются определенные навыки и умения. Предстоит: регистрация доменного имени, оплата хостинга, установка движка и шаблона, наполнение контентом, раскрутка проекта. И только после этого наступает материальная отдача. По-другому, к сожалению, никак.

Владислава

Сообщение Владислава » 28 мар 2015, 17:41

Интернетные расценки очень низкие, но стабильные... я для себя выбрала подходящее - пишу тысяч по 10 слов в день в разные конторы и везде капает.

novayaja

Сообщение novayaja » 08 апр 2015, 14:23

Есть такой вид заработка, как рекрут. Это когда вы консультант какой-либо компании, и занимаетесь рекламой и регистрацией новых участников проекта в сети Интернет. Хорошо развивается в этом направлении косметическая фирма Орифлейм. Всё официально, капиталовложения отбиваются моментально, работать нужно в социальных сетях. На вопросы отвечу, пишите в личные сообщения.

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 10 апр 2015, 12:55

Добрый день!
Мало, очень мало возможностей зарабатывать в инетрнете. Сам долго искал и ищу. На данный момент единственный PTC, в котором вернул вложенное и смог немного заработать это PaidVerts. Прежде чем начать пытаться зарабатывать в интернете, надо уяснить следующее:
не существует волшебной кнопки "много бабла", все проекты - это ИНСТРУМЕНТ, который дает ВОЗМОЖНОСТЬ при правильном использовании, чтобы заработать надо иметь терпение выполнять рутинные, ежедневные операции.Теперь к делу. Почему PaidVerts вызвал доверие?
1 является дочерним проектом MyTrafficValue (MTV), который в сети с 2010 года, а до запуска MTV админ вел другой проект "Basebucks" при закрытии котрого, все деньги выплатили, желающим перевели в MTV ("+" админу)
2 PaidVerts работает 2- й год
3 Аналоги PaidVerts растут как грибы
4 За PaidVerts стоит MyTrafficValue (перетекание финансов при возникновении трудностей)
5 Абсолютно открытая статистика по двум проектам
6 рейтинги, например, Alexa и многие другие факторы
Но, здесь надо напрячься, чтобы заработать. Из личного опыта: я выбрал вариант входа с инвестициями, так как основная задача в проекте продвигаться в более высокие группы (до 5-й заработки не высокие, там много начинающих). Можно без вложений, но это долго (надо кликать много дешевых реклам). Работать только в PaidVerts - глупость. Нужно использовать все возможности, поэтому паралельно я работаю и в MyTrafficValue (один аккаунт, один пароль, такой же как в PaidVerts). УДЕЛЯЮ ЭТОЙ РАБОТЕ от 4 до 10 часов (тяжело, надоедает, скучно, но в конце-концов я же хочу заработать).
Вот в кратце и все, потому как, если вдаваться в подробности можно писать бесконечно. Хотите пробуйте, при правильном подходе, сможете иметь дополнительную возможность получать неплохой доход в перспективе.
Если интересно, пишите в личку, дам реф ссылку. После того, как станете моим рефералом, я и дальше буду делиться своими наработками и помогать продвигаться в проекте. После того, как достигнете 8 - й группы, в качестве благодарности за труд подарю 10$ (мелочь, а приятно)

PS: попробую здесь дать ссылку, так как не всегда могу смотреть почту ежедневно. Если не получится обязательно, постараюсь, ответить оперативно на письмо. Ах, да, на 10 апреля назначен СВОП (это не страшно)))))))))))), но сайт может глючить. После 20:00, должно быть все корректно.
Последний раз редактировалось Вячеслав 10 апр 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 10 апр 2015, 13:10

Fedor писал(а):Всё зависит от Ваших аппетитов. Вариантов заработать не вкладывая денег нет. Я сам начал работать с кликовым спонсором пайдвертс. Результаты неутешительные.
А что в этом проекте могло пойти не так? Могу предположить, что Выстолкнулись с подготовкой проекта к свопу, но по этому поводу была информация, что в предверии СВОП, стоимость реклам уменьшена в 10 раз. После СВОП, когда достигнете той же группы, придет доплата. Мне кажется, не стоит пока бросать проект, надо пробовать заработать

Закрыто

Вернуться в «Заработок в интернет»