Игры-симуляторы с рулём и педалями.

- Гонки, танки, самолеты, корабли, футбол, хоккей и т.д.
- World of Tanks, Ил-2 Штурмовик, Silent Hunter, Need for Speed, FIFA, NHL...
Ответить
koloda

Игры-симуляторы с рулём и педалями.

Сообщение koloda » 02 янв 2016, 21:54

Всем доброго времени суток. Я купил себе приставку - руль с педалями, но вот не могу найти подходящей для этого игры... Везде что-то не так с управлением... Подскажите пожалуйста хороший симулятор. Заранее спасибо.

tim54rus

Re: Игры-симуляторы с рулём и педалями.

Сообщение tim54rus » 06 янв 2016, 11:47

Лично я играю в Euro truck simulator 2 с рулём Logitech Driving Force GT. С управлением в этой игре все просто отлично. Установлен драйвер с офсайта. Есть возможность управления автоматической и секвентальной коробкой передач. Также интересно с рулем играть в Test Drive unlimited 2. Приятная игра, можно расслабиться под хорошую музыку. Еще с рулем играют в OMSI2. В общем, игр для компьютера с возможностью управления рулем очень много. Я лишь перечислил те, в которые сам играю

alex22

Сообщение alex22 » 11 янв 2016, 15:01

Мне в NFS нравилось играть с рулем и педалями, правда уже давно не играю. Думаю, что это скорее детское увлечение и оно быстро проходит.

dpetrenko

Сообщение dpetrenko » 23 май 2016, 16:18

Первая игра, ради которой, собственно говоря, я и купил руль и педали, была NFS Shift. На мой взгляд в этой игре, достаточно неплохая физическая модель. Особенно для начинающего "гонщика".

olrh

Сообщение olrh » 14 ноя 2017, 15:25

а какие требования к игре?

Ответить

Вернуться в «Симуляторы и спортивные игры»