Удобный видеоредактор.

- Графические, видео и звуковые редакторы, плееры, кодеки ...
Ответить
Viktorij1

Удобный видеоредактор.

Сообщение Viktorij1 » 02 мар 2015, 23:27

Подскажите пожалуйста, с какого редактора лучше начать знакомство для работы и обработки видео? Какая програмка будет более полнофункциональный и удобный в работе?

Ruddy

Re: Удобный видеоредактор.

Сообщение Ruddy » 30 апр 2015, 13:31

Я рекомендую Sony Vegas, только не премиум версию - она фуфло. Работаю с этой программой 5 лет уже, я уверено могу заявить это профессиональная программа и в то же время интуитивно простая. Начните монтаж без предварительного изучения кнопок и функций и у вас начнет сразу все получаться. А если у вас русская версия - так вообще все легко. Есть там конечно мудреные плагины, но это походу дела поймете.
Жизнь как шутка, смерть как реальность

Swallow

Сообщение Swallow » 13 май 2015, 10:47

Я использую Pinnacle Studio. Доступный и понятный видеоредактор, часто монтирую ролики - из множества в один.

ctydent

Сообщение ctydent » 21 июн 2015, 21:33

Viktorij1 писал(а):Подскажите пожалуйста, с какого редактора лучше начать знакомство для работы и обработки видео? Какая програмка будет более полнофункциональный и удобный в работе?
Для знакомства с видеомонтажом рекомендую Pinnacle Studio. Если Вы не планируете снимать и обрабатывать свадьбы, самое то. К слову, вместе с программой поставляется интерактивное ознакомление. Видеоуроков по обучению, великое множество. На мой взгляд версия 15 самая удачная, все версии выше этой, для начинающего будут не понятны, которые до, устаревшие.

Nasha

Сообщение Nasha » 04 июл 2015, 16:40

Работаю в Adobe Premeire, довольно удобно и качественно. Но если у вас слабый ПК, то ставить ее не стоит - жутко грузит все. Ноут вообще отказывается работать. Что мне нравится, так это то, что легко добавлять новые эффекты и переходы для обработки, легко резать и кромсать можно любой формат.

Ответить

Вернуться в «Мультимедиа программы»