Ограниченный доступ к сети WiFi

- Обсуждение модемов, сетевых карт, маршрутизаторов, беспроводное оборудование, создание и администрирование сетей ...
Ответить
Вероника

Ограниченный доступ к сети WiFi

Сообщение Вероника » 08 янв 2016, 02:50

Доброго времени суток!Помогите снять ограниченный доступ к домашнему WiFi.Как только подключили интернет все было нормально, но где-то через 2 недели роутер начал предоставлять ограниченный доступ к сети.Что делать?

faceofwin

Re: Ограниченный доступ к сети WiFi

Сообщение faceofwin » 08 янв 2016, 14:29

Обычно помогает перезагрузка роутера, раз у вас все работало ранее и не менялись настройки. Лично у меня так, роутер раз в недельку такое творит , перегружаеш и все нормально.

Misha88

Сообщение Misha88 » 09 янв 2016, 11:38

Что значит "ограничения доступа"? какую ошибку выдает конкретно?

solibar

Сообщение solibar » 11 янв 2016, 15:10

faceofwin писал(а):Обычно помогает перезагрузка роутера, раз у вас все работало ранее и не менялись настройки. Лично у меня так, роутер раз в недельку такое творит , перегружаеш и все нормально.
Это может принести пользу лишь в том случае, если ваш провайдер сам раздает настройки на роутер и потому перезагрузка роутера их не сбивает. В противном случае вы просто потеряете все правильные настройки роутера.

faceofwin

Сообщение faceofwin » 03 фев 2016, 21:21

solibar писал(а):
faceofwin писал(а):Обычно помогает перезагрузка роутера, раз у вас все работало ранее и не менялись настройки. Лично у меня так, роутер раз в недельку такое творит , перегружаеш и все нормально.
Это может принести пользу лишь в том случае, если ваш провайдер сам раздает настройки на роутер и потому перезагрузка роутера их не сбивает. В противном случае вы просто потеряете все правильные настройки роутера.
ну у меня когда линия барахлит то они говорят не выключать модем!

Ответить

Вернуться в «Сетевое оборудование и технологии»