LIFE IS STRANGE

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
Ответить
diana30

LIFE IS STRANGE

Сообщение diana30 » 24 фев 2016, 21:37

Кто уже ознакомился с этой игрой? Недавно на нее наткнулась, с виду не плохая. Можете ответить как она вам, стоит ли в нее играть?

Cloud

Re: LIFE IS STRANGE

Сообщение Cloud » 25 фев 2016, 13:20

Шикарная, практически во всем (спорная концовка), особенно порадовала густая атмосфера и живые персонажи, плюс действия совершаемые игроком действительно влияют на дальнейшее развитие сюжета (привет, Telltale!).

YanaFrisk

Сообщение YanaFrisk » 09 май 2016, 16:47

Не знаю, как это попало в категорию Шутеров, ну да ладно. Для меня эта игра является одной из любимейших, уникальный геймплей, ПОТРЯСНАЯ музыка и приятная графика - всё это составляет общую картину и атмосферу игры. Сюжет не даёт заскучать, ближе к концовке обстановка становится всё мрачнее и мрачнее. Сама концовка и выбор были очевидными для меня ещё в самом начале. Не скажу, что это особо меня разочаровало, просто ждала более развернутого объяснения чтоли. Пятый эпизод показался немного скомканным. По словам разработчиков, это вышло из-за ограниченного бюджета.

ex1te

Сообщение ex1te » 26 май 2016, 10:34

сюжет поразил, играешь на одном дыхание. Игру проходил раза 3 с разными сюжетами.
Жду продолжения
Геймер с 20 летним стажем :lol: :lol: :lol:

vet0d

Сообщение vet0d » 29 дек 2016, 20:30

Однажды было нечего делать, искал в стиме бесплатные игры, и наткнулся на 1 эпизод ЛиС. Прошел его за часа 4 беспрерывной игры. Очень затянул. И сразу начал задумываться о покупке продолжения. Недавно купил на распродаже, сейчас прохожу уже 3 эпизод, доволен. Игра действительно годнейшая. Отдельно хотел бы отметить атмосферу, именно она является одной из фишек игры. Разрабы отлично поработали, респект.

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»