Нужна помощь с настройками.

- Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки...
Ответить
foxred

Нужна помощь с настройками.

Сообщение foxred » 15 апр 2015, 12:29

Недавно купил ноутбук Samsung R510. И возникла небольшая проблема, некоторые сочетания клавиш Fn + F1...F12 не работают. Может надо что-то включить или настроить. Все клавиши по отдельности работают, не функционирует только их сочетание.

Romansello

Re: Нужна помощь с настройками.

Сообщение Romansello » 16 апр 2015, 12:47

Самое первое, что можно сделать, так это проверить саму клавиатуру. Потом уже можно приступать к проверке работы драйвера. Неплохо было бы заглянуть и в панель управления, где поискать пункт, отвечающий за клаву и посмотреть тамошние настройки.
Честно говоря, это что-то новое и из ряда вон выходящее в моей практике, т.к. сочетания клавиш должны работать без всяких настроек в системе.
Деньги не гребет лишь тот, кто для этого ничего не делает. :lol:

Михаилус

Сообщение Михаилус » 24 апр 2015, 13:35

Для настройки сочетания клавиш Fn+F1,F2.. а также кнопок быстрого запуска необходимо установить драйвер для клавиатуры с официального сайта-производителя ноута, в вашем случае с официального сайта Samsung. меня была такая же проблема с мои HP Probook 4540s, помогла установка HPSupportSolutionsFramework.

goryuk

Сообщение goryuk » 02 май 2015, 12:45

У меня на ноутбуке есть значок WI-FI, но я не могу найти настройки, чтобы его подключить. Возможно нужно установить эти настройки?

avu

Сообщение avu » 04 май 2015, 11:59

Судя по всему, Ваш ноутбук был приобретён без предустановленной операционной системы. Качайте все драйверы с официального сайта и, не задумываясь, устанавливайте всё подряд. После этого у Вас всё заработает.

vita64

Сообщение vita64 » 05 май 2015, 12:32

В прошлом году купил новый ноутбук с уже установленной ОС Windows 8.1 Всё сразу работало. Вы зайдите на сайт производителя и узнайте сочетание быстрых клавишь- бывают небольшие различия. Если надо могу выслать сочетание клавишьи их назнаачение.

Ответить

Вернуться в «Ноутбуки»