The Sims

- Гонки, танки, самолеты, корабли, футбол, хоккей и т.д.
- World of Tanks, Ил-2 Штурмовик, Silent Hunter, Need for Speed, FIFA, NHL...
пчелка

The Sims

Сообщение пчелка » 06 май 2015, 13:17

Всем приветики. В этой теме предлагаю делиться своими впечатлениями о компьютерной игре симс. Лично мне очень нравится :) :) :) Во первых, потому что она интересная. Во вторых, только там можно создать свой идеальный мир. А еще интересует такой вопрос, играют ли парни в эту игру? :ugeek: :geek: :twisted: 8-)

Ruddy

Re: The Sims

Сообщение Ruddy » 07 май 2015, 12:37

Я играл в нее давно когда-то. Больше всего мне нравился часть Мэджик. Вот там очень весело было))) :lol:
Жизнь как шутка, смерть как реальность

Таля

Сообщение Таля » 27 май 2015, 11:58

С уверенностью могу сказать, что парни играют в симсов. Брат мужа, например, таким образом даже как-то умудрялся зарабатывать, продавая приведений, и придумывал способы как умертвить персонажа.

flashlom

Сообщение flashlom » 29 май 2015, 14:51

Парни конечно играют в The Sims просто с другой целью, если девочки больше играют, как в куклы, то парни как в стратегию что-ли. Я например ставил целью достичь верха карьерной лестницы разными профессиями.

tvmuratova

Сообщение tvmuratova » 04 июн 2015, 14:38

Привет, я тоже обожаю the sims, играю прям с первых. Обожаю строить старинные дома и набивать их старинной мебелью))). The sims 4, брать не стала, начитавшись негативных отзывов, так что сейчас играю в the sims 3. Может есть у кого аргументы в пользу the sims 4? Есть такие, кто сам играет и доволен?

Rodion357

Сообщение Rodion357 » 06 июн 2015, 12:07

Я тоже раньше играл в The Sims, особенно мне нравились The Sims Superstar и The Sims 3. Согласен с пользователем flashlom - у меня, в основном, главной целью было заработать побольше денег для того, чтобы спроектировать и построить красивый, большой и необычный дом. Хорошо зная все возможности в каждой игре, я проектировал дома и обстановку каждой из комнат на бумаге. Зато потом, когда дело доходило до постройки, процесс шел очень быстро.

DanaDan

Сообщение DanaDan » 07 июн 2015, 09:39

Не встречала парней, которые были бы сильно увлечены этой игрой) А вот я -настоящая фанатка! Играю уже несколько лет. За это время вырастила целый город симов, наверно поколений 15 точно)))

ViaVee

Сообщение ViaVee » 10 июн 2015, 14:26

N-число лет назад и я играла в The Sims. Мне очень нравилось. Терпения не хватало накапливать денег и я пользовалась специальными кодами. И денег становилось много. И вот тогда начиналось самое интересное: постройка дома, ремонт, интерьер, покупка вещей.
Сейчас бы поиграть, но нет времени. как вариант устанавливать на смартфон.

gamzatova

Сообщение gamzatova » 28 июн 2015, 16:18

А я вот сколько себя помню, столько в эту игру и играю. Недавно относительно 4 часть вышла, все так хают её и разработчиков, а я в восторге! Все очень современно и продумано.

ledger

Сообщение ledger » 11 июл 2015, 17:01

Добрый день, для меня игра симс это целый этап взросления, там учишься хитростям жизни, отношений, заработка; поначалу играла в симс -2,очень уж нравились дополнения (животные, путешествия, университеты и пр., коих было штук 12),а также быстрый темп и возможность выкапывать клады :) любила все достигать сама, в том числе карьерного роста, воспитания детей, хороших отношений с близкими :))благодаря симсу привился вкус к дизайну и архитектуре. Дальше уже играла в СиСи -3, но постепенно реальная жизнь сменила игру :)

Ответить

Вернуться в «Симуляторы и спортивные игры»