Perfect World

- Adventure, RPG, квесты и т.д.
- Lineage II, Syberia, Корсары, Fallout, Diablo, Final Fantasy, Elder Scrolls ...
Ответить
aimD

Perfect World

Сообщение aimD » 25 май 2015, 13:03

Хотя бы раз каждый играл в известный всем перфект ворлд) Или хотя бы слышал о такой плюхе. Я лично помню украинский сервер Perfect World Online, где было нескучно лишь из-за того, что ты постоянно качался и благодаря клану. Но ознакомиться с русской оффой так и не получилось до конца... И вопрос для играющих или тех, кто играл раньше : в хорошую ли сторону изменился руофф? :shock:

oleg2122

Re: Perfect World

Сообщение oleg2122 » 15 сен 2015, 22:04

Да, руоф сейчас очень взлетел. Исправил ошибки из-за открытия новых серверов сильно упал онлайн, после было проведено несколько слияний серверов. Вот недавно ввели новую расу "Тени". Перед вводом новой расы тоже была интересная обнова теперь можно делать 2 перерождения играть одним словом стало интересней, по сравнению как было раньше и сейчас.

allukard3000

Сообщение allukard3000 » 29 апр 2016, 07:00

Ну я какой-то мере согласен, но все-же хочу сказать мир PW был самым прекрасным во время Nival, тогда был более слабый уклон в донат, и тем самым было интересно играть, люди были более равными, НО mail.ru не хуже заботится о своем детище, всегда вводит обновления, работает отличная группа администрации, все обновления заставляют на месяц погрузится в игру с головой. Ну а для тех кто больше любит классику открыты Free серверы где так же есть рейты х1 на одном из таких собственно я и играю и получаю колоссальное удовольствие от этой игры.

pandenok777

Сообщение pandenok777 » 16 июл 2016, 08:54

Играю в пв с 11го года, игра сейчас снова переживает стадию падения онлайна. Это и из-за лета, все на дачах, и из-за последних обновлений игры. Экономика игры подверглась сильным изменениям, донаты кусают локти: то, за что они отдали большие деньги, сейчас стоит в несколько раз дешевле (например, тот же 8й ранг). А то, что надо было мучительно фармить месяцами, сейчас можно просто купить (к примеру, регрейд 8го ранга). Тем не менее, прелесть игры помимо бесконечной прокачки состоит и в общении, а майл очень часто дает поводы для флуда в кланчат, личку друзьям и в мир.

Ответить

Вернуться в «Приключения и ролевые игры»