Какой планшет выбрать?

- Планшеты и все что сними связано
bambucha

Re: Какой планшет выбрать?

Сообщение bambucha » 20 май 2015, 10:54

Купили однажды китайский планшет малоизвестной компании. С него слете прошивка. Мастер в СЦ ничем не помог, сказал что можно продать только на запчасти. Не берите китайские.

katerinaWWW

Сообщение katerinaWWW » 20 май 2015, 11:33

Уже год пользуюсь Lenovo yoga 8", очень довольна. Относительно не дорогой, не лагает, сенсор чувствительный, большой плюс - в аккумуляторе планшета. При ежедневном интернет-серфинге, работе с почтой, просмотре 5-6 серий сериала - держит заряд сутки. Пока был новый не разряжался до трех дней. В играх не тормозит, тестировала World of Tanks, Maсhinarium, всеми любимых злых птичек и прочее, по мелочи. С документами работаю без проблем, планшет поддерживает почти все форматы. Рекомендую.

VasiliyOV

Сообщение VasiliyOV » 21 май 2015, 10:54

Лучший планшет, будет Asus. Хотя я и сторонник Samsung, но это дорогие устройства. А вот Asus, может удовлетворить пользователей, стремящихся найти относительно дешевый планшет и хорошего качества.

ukokoshu

Сообщение ukokoshu » 22 май 2015, 11:35

Здравствуйте уважаемые. Мое мнение, что планшет должен быть iPad от Apple. И это не в коем случае не реклама. Просто сам пользовался разными устройствами. Сначала на Андроид, были Samsung, Acer. Никаких претензий к ним предъявить не могу. И престиж фирмы, на мой взгляд, именно в устройствах на Android для меня не особенно важен. Главное, чтобы экран было видно и не зависало:) Использовался как читалка и серф в интернете. Но!!! Я немного музыкант:) В результате пришлось купить iPad. И все! Планшет iPad, круче всех. Когда понимаешь, что все четко, без глюков, не висит, не тормозит, то после этого уже точно не хочется Андроид. Оговорюсь, что у меня уже 2,5 года iPad2 и в игры я не играю вообще. Пользуюсь только как читалка, интернет, муз. программы. Кстати звук у основных муз. прог на высоком уровне и по миди не уступает роландам, коргам если напрямую.

dollore

Сообщение dollore » 22 май 2015, 11:49

Я бы посоветовала вам выбрать Samsung galaxy Tab 2. Я сама им пользовалась так что он мне очень понравился. Он представляется в двух размерах 7.0 и 10.1. Так что вы можете выбрать какой вам хочется. Внутренняя память 16 ГБ, что очень удобно для хранения множества информации. Основное преимущество Samsung galaxy Tab 2 - это поддержка большинства форматов и кодеков видео в разрешении до 1080р. В общем планшет очень хороший. Берите, не пожалеете.

master550

Сообщение master550 » 22 июн 2015, 16:27

Смотря что ты от него хочешь. Я покупал самый дешёвый но производительный Jeka 700/2 . Из камер только фронталка и то 0,3 для скайпа в плохом качестве использовать можно. А так ничего живенький только батареи хватает на 3 часа. Но в этом тоже есть + ребёнок хоть иногда от него отрывается. Сам же использую для чтения и интернета. А там каждый выбирает под свои потребности. Удачи в выборе!
P.S. Цена около 100 долларов.

Skywalkerus

Сообщение Skywalkerus » 24 июн 2015, 17:16

Приятель подогнал планшет GS 700 от известной (не будем ее всуе :D спутниковой сети) за 2500. В наличии стандартный набор: GPS, Навител, Android 4.4.2, процессор 4 ядра, память 2 гб, устанавливается SD flash, HDMI, FM-Радио, 2 камеры. В общем худшего планшета я в жизни не видел. Батарея еле тянет пару часов, более того он умудряется разряжаться включенным в сеть (в активном режиме). Использую его только для чтения книг, не более. Экран убогий, обложка под стать - косая и кривая. Пластик дешевый. Сам планшет иногда впадает в загадочные тормоза. Возможно рут поправит дело, но руки не дошли. Закругляясь могу сказать - что очень пожалел о приобретении, могу только посоветовать - НЕ БЕРИТЕ это барахло. Скупой в общем платит дважды. Собираюсь взять на оф.сайте яблока (refurbished) восстановленный iPad mini, со скидкой, что и вам советую.

Ответить

Вернуться в «Планшетные ПК»