Diablo 3

- Adventure, RPG, квесты и т.д.
- Lineage II, Syberia, Корсары, Fallout, Diablo, Final Fantasy, Elder Scrolls ...
Ответить
ostap1986

Diablo 3

Сообщение ostap1986 » 10 фев 2015, 15:07

Очень сильная игрушка с невероятным миром и прекрасным геймплеем. Ваши впечатления?

Busted

Re: Diablo 3

Сообщение Busted » 11 апр 2015, 13:55

Долго ждал выхода Diablo 3. Не скупился - купил лицензию.
Игра порадовала графикой.Вспомнился старый сюжет, вызывая на лице только улыбку.
Не понравился он лайн режим - без выхода в интернет автономно не поиграть. Немного пропала мрачная атмосфера Diablo 2.
А так в целом игре твердая 4.Прошел лично 2 раза, но пока больше не тянет.

Andarion

Сообщение Andarion » 10 май 2015, 12:26

Онлайн режим иногда мешает, но в целом, для меня, больше плюсов, чем минусов. Например в Diablo II была целая куча программ которая могла сделать из вашего сохранения любого персонажа, фактически без таких программ можно было поиграть только в сезонах на Battle.net. Сейчас же все данные игрока хранятся на сервере, что обеспечивает максимально возможную безопасность от нечестной игры. В целом Diablo III вышла достаточно качественной, а с аддоном стала вообще хороша. Хотя и не может удержать меня за компьютером так долго, как это было с более ранними частями, но я думаю дело в возрасте, уже нет такой игры, которая может меня долго удержать у компьютера, даже если она мне очень нравится.

olichka

Сообщение olichka » 20 июл 2015, 16:28

Среди всех компьютерных игр Diablo - классика жанра. А третья часть все же как по мне хуже второй. Да, возможно графика и стала лучше, но пропала атмосфера, и тот шарм, за который мы любим Диаблу, это уже не то. А четвертая часть на плей стейшн совсем не похожа на классический вариант, только в малых деталях.

HarshNyash

Сообщение HarshNyash » 12 дек 2017, 23:47

Только недавно осуществилась мечта - поиграть в Diablo 3. Затянуло на неделю, не могла оторваться от истории, всегда интересно что будет дальше. Как человеку, который не особо играл в первую часть, но сутками - во второй, эта игрушка как свежий глоток воздуха. Графика и разнообразие лута, очень большой плюс, но минус - слишком всё стало просто! В режиме Компании, даже играя в соло, на сложном уровне, всё слишком легко, боссы "на одну тычку". Но в целом у меня положительные эмоции от прохождения.
:shock: сутками за компом

Ответить

Вернуться в «Приключения и ролевые игры»