Какого цвета выбрать ноутбук?

- Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки...
Yana87

Re: Какого цвета выбрать ноутбук?

Сообщение Yana87 » 24 окт 2015, 14:15

Сергей2710 писал(а):Приветствую! Из предложенных Вами вариантов цветов, я бы предпочел белый. Объясню почему. Во-первых, на белой панели не так будут видны отпечатки Ваших пальцев. Во-вторых, рассматривая ассортимент, предлагаемый магазинами, чаще всего встречаются ноутбуки черного цвета, что делает его менее уникальным, в отличие от белого. В-третьих, в случае использования ноутбука на открытой местности, белый цвет отражает солнечные лучи, что замедляет время нагревания Вашего устройства. А вообще, я бы посоветовал приобрести ноутбук серого цвета, так как он является более, оптимальным вариантом, который подходит для каждого пользователя и выглядит очень стильно.
Ой, я, наверное, совсем мамонт :lol: Не обращаю внимание на уникальность. Но в одном с Вами согласна. Белый цвет для открытой местности лучше всего.

EDSAC

Сообщение EDSAC » 27 окт 2017, 22:26

Я если честно вот этого не понимаю, какая разница какого он цвета,
черный ноутбук или белый или фиолетовый в крапинку,
лично для меня это вообще значения не имеет, лишь бы работал быстро и экран был большой и хороший,
а все остальное не важно.

DrWatson

Сообщение DrWatson » 16 ноя 2017, 13:34

Купите тот, на который взгляд упадёт, и душа возжелает. Сам ноуты не люблю, служебный отдал детям играться.

Leta666

Сообщение Leta666 » 19 ноя 2017, 15:21

У меня матовый чёрный, очень практичный, но мне его подарили, сталкивалась с глянцевыми - отпечатки и пыль сложно убирать. Как по мне белый цвет на каждый день, я бы выбирала для девушки - красный, а для парня всё же чёрный.

МарияПС

Сообщение МарияПС » 23 ноя 2017, 09:20

У меня черный ноутбук. Его цвет удачно сочетается с цветом клавиш))) А если серьезно, то этот цвет самый часто встречающийся, и поэтому если выбрать этот цвет - то и модельный ряд для выбора будет самым широким. Если бы это не было для меня принципиально - то я бы выбрала красный, потому что это мой любимый цвет.

Vasya_Khomych

Сообщение Vasya_Khomych » 26 ноя 2017, 03:39

Перед покупкой сам столкнулся с таким вопросом, так как ноутбук покупали для меня и сестры ).. Я хотел черный а она красный. В итоге выбрали черный я рад и она довольна...

Teon

Сообщение Teon » 27 ноя 2017, 11:20

лучше черный, хоть и банально но практично. На белом будут вины мелкие царапины и вид уже испорчен.

igorstrong

Сообщение igorstrong » 29 ноя 2017, 16:19

На мой взгляд, цвет ноутбука должен быть черным. Он меньше загрязняется и смотрится более солидно. Пыль на него гораздо в меньшей степени оседает, по крайней мере это незаметно. Да и в плане практичности темные тона гораздо более подходят для длительного использования, износ поверхностного покрытия будет не таким заметным.

Kamenskaya

Сообщение Kamenskaya » 02 дек 2017, 17:17

Черный ноутбук - это классика. У большинства моих знакомых владельцев ноутбуков он именно черный. Хотя у пары друзей ноутбуки серебристого цвета, а у одной соседки он белый.

NiGaN

Сообщение NiGaN » 04 дек 2017, 13:24

Думаю, что выбирать ноутбук по цвету нужно исходя из ваших предпочтений в цветах. Какой цвет вам нравится и такой же выбираете свой будущий ноутбук. Поэтому все очень просто.)

Ответить

Вернуться в «Ноутбуки»