Захватчик видео!

- Графические, видео и звуковые редакторы, плееры, кодеки ...
Ответить
Belthras

Захватчик видео!

Сообщение Belthras » 18 июн 2015, 17:35

Люди, нужен совет тех, кто записывал с помощью различных захватчиков видео с PC.
Я начинал записывать с помощью Mirillis Action! - mirillis.com. До определенного момента всё устраивало, но он как-то подрезает битрейт и получить максимальное качество не получается на нём. Поэтому хочу его сменить. Пробовал Fraps, но он сильно требовательный к железу, да и нету функций прямой заливки на тот же ютуб.
Набросайте сюда другие захватчики экрана, желательно чтобы было возможность разу куда-либо залить видео, а то я уже запарился их искать. Желательно только те программы, с которыми вы работали. Спасибо!

ctydent

Re: Захватчик видео!

Сообщение ctydent » 20 июн 2015, 11:18

Belthras писал(а):Люди, нужен совет тех, кто записывал с помощью различных захватчиков видео с PC.
Я начинал записывать с помощью Mirillis Action! - mirillis.com. До определенного момента всё устраивало, но он как-то подрезает битрейт и получить максимальное качество не получается на нём. Поэтому хочу его сменить. Пробовал Fraps, но он сильно требовательный к железу, да и нету функций прямой заливки на тот же ютуб.
Набросайте сюда другие захватчики экрана, желательно чтобы было возможность разу куда-либо залить видео, а то я уже запарился их искать. Желательно только те программы, с которыми вы работали. Спасибо!
Fraps,фигня.Записывал некоторое время этой прогой. Ни качества, ни настроек нет толковых. Bandicam очень хорошая, пишет в формате 16 на 9, имеет настройки и качество захвата хорошее. Только надо искать эту программу с ключом, без ключа логотип свой пишет вверху экрана. С помощью её захватывал онлайн-игру, потом монтировал.Ребятам понравилось.

Bams

Re: Захватчик видео!

Сообщение Bams » 18 май 2016, 15:12

Фрапс не фигня. Но простите, если ваш комп не может даже фрапс поддержать, то какие игры вы решили записывать? Марио? Диабло?
Когда вопрос касается стороны "Я бы хотел записать, но то или иное ПО мой комп не тянет", стоит отказаться от такой затеи.

Ответить

Вернуться в «Мультимедиа программы»