Существует ли программа для скачивания с Youtube?

- Веб-браузеры, программы для общения, менеджеры загрузок файлов, контроль трафика, удаленный доступ и т.д.
Ответить
Ariadna

Существует ли программа для скачивания с Youtube?

Сообщение Ariadna » 05 янв 2017, 18:51

Подскажите, это возможно? Смотреть онлайн моя скорость позволяет не постоянно, приходится любоваться видеороликами сквозь череду зависаний. Есть ли прога, установив которую, качать смогу с Youtube?

basta1994

Re: Существует ли программа для скачивания с Youtube?

Сообщение basta1994 » 15 янв 2017, 18:53

Есть специальный сервис, позволяющий качать видео с ютуба. Кроме того, есть возможность выбора качества скачиваемого видео. Чтобы попасть на этот сервис достаточно вписать символы ss перед ссылкой на видео. Например, перед ссылкой ютуб.ком/watch.... вписываем данные символы и получаем ssютуб.ком/watch....
Переходим на страницу со ссылкой для скачивания и выбираем нужное качество.

sataf

Сообщение sataf » 16 сен 2018, 21:26

Могу посоветовать программу VKMusic, которой пользуюсь сам. Она умеет скачивать видео с вк, ютуба и некоторых других источников. Я достойных аналогов ей не нашёл. Для меня самая удобная, простая и функциональная.

wizard

Сообщение wizard » 18 сен 2018, 19:51

я пользуюсь savefrom

PaninSab

Существует ли программа для скачивания с Youtube

Сообщение PaninSab » 28 сен 2018, 16:45

это забавная информация

Annacom

Сообщение Annacom » 09 ноя 2018, 14:11

Мы недавно нашли с мужем сайт Moscatalogue, этот сервис позволяет качать видио с Ютуб. Кстати я заметила, что на этом сайте нужные мне видио выходят быстрее, только не каждый регион имеет право смотреть и качать их, и как только данный файл становится доступным на Ютубе, на сайте Moscatalogue, сразу же можно их скачать независимо от местонахождения.

Ответить

Вернуться в «Программы для интернет и сети»