Князь тьмы

- Adventure, RPG, квесты и т.д.
- Lineage II, Syberia, Корсары, Fallout, Diablo, Final Fantasy, Elder Scrolls ...
Ответить
Adolf

Князь тьмы

Сообщение Adolf » 22 июн 2015, 16:25

Отличная РПГ, множество персонажей и возможности улучшений и тактики в игре. Если первая часть стала хитом, вторая тоже получила одобрение, то третья часть стала разочарованием - хотели бы вернуться к прежним классическим канонам первой части?

Tae

Re: Князь тьмы

Сообщение Tae » 25 мар 2016, 11:10

Да! Даже удивилась, что её кто то помнит. У меня до сих пор есть диск золотого издания где и князь тьмы, и вторая часть. Хотя вторая, если честно подкачала. Мне не очень понравилось, что локации ограниченные, нет возможности свободно переместиться из одного места в другое, как в первой части. Порталы туповаты. Но Демонесса, конечно просто вундервафля. Её даже особо заморачивать с прокачкой не надо, она всех вынесет)

Кстати, если найдутся ещё упоротые этой игрой, хотела спросить: А вы как-нибудь в процессе игры проверяли верность прокачки перса? Я уровне на 14-15 шла к жёлтому дракону, который в лесу около Маскареля. Если валила его без особых проблем, значит перс норм.

Adolf

Re: Князь тьмы

Сообщение Adolf » 30 мар 2016, 12:30

Ну, подкачала 3-я часть. Вернее, даже похоронила. Я драконов (кроме нежити в пустыне орков) обходил и проходил всю игру, просто бил всех в пределах видимости.

Ответить

Вернуться в «Приключения и ролевые игры»